Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №287Ч Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 287Ч Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

23:18

1 мин.

23:19

162 км

2 ч. 14 м.

Бологое-Московское

00:52

2 мин.

00:54

319 км

3 ч. 49 м.

Вышний Волочек

01:31

2 мин.

01:33

364 км

4 ч. 28 м.

Тверь

02:42

2 мин.

02:44

483 км

5 ч. 39 м.

Москва

04:30

0 мин.

650 км

7 ч. 25 м.

Москва Октябрьская

04:30

0 мин.

650 км

7 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №287Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер