Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Усинск - Сыктывкар, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Усинск - Сыктывкар.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Усинск - Сыктывкар, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №303Я Усинск - Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 303Я Усинск → Сыктывкар с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Усинск

0 мин.

08:00

0 км

0 ч. 0 м.

Юкост

09:14

3 мин.

09:17

55 км

1 ч. 17 м.

Сыня

10:29

5 мин.

10:34

108 км

2 ч. 34 м.

Аранец

11:11

1 мин.

11:12

131 км

3 ч. 12 м.

Мишаяг

11:30

1 мин.

11:31

145 км

3 ч. 31 м.

Печора

11:45

111 мин.

13:36

156 км

5 ч. 36 м.

Кожва 1

13:59

8 мин.

14:07

169 км

6 ч. 7 м.

14:25

1 мин.

14:26

183 км

6 ч. 26 м.

Чикшино

14:47

5 мин.

14:52

205 км

6 ч. 52 м.

15:35

1 мин.

15:36

238 км

7 ч. 36 м.

Каджером

15:44

3 мин.

15:47

241 км

7 ч. 47 м.

Талый

16:08

1 мин.

16:09

253 км

8 ч. 9 м.

Рыбница

16:28

1 мин.

16:29

266 км

8 ч. 29 м.

Зеленоборск

16:47

4 мин.

16:51

277 км

8 ч. 51 м.

Ираель

17:08

18 мин.

17:26

288 км

9 ч. 26 м.

Лемъю

17:52

1 мин.

17:53

308 км

9 ч. 53 м.

Малая Пера

18:12

4 мин.

18:16

319 км

10 ч. 16 м.

Вис

18:57

1 мин.

18:58

354 км

10 ч. 58 м.

Керки

19:31

1 мин.

19:32

382 км

11 ч. 32 м.

Сосногорск

20:28

24 мин.

20:52

405 км

12 ч. 52 м.

Ветласян

21:07

1 мин.

21:08

414 км

13 ч. 8 м.

Ухта

21:15

15 мин.

21:30

416 км

13 ч. 30 м.

Ярега

21:59

1 мин.

22:00

434 км

14 ч. 0 м.

Тобысь

22:37

1 мин.

22:38

468 км

14 ч. 38 м.

Юкарка

22:52

1 мин.

22:53

478 км

14 ч. 53 м.

Чиньяворык

23:08

5 мин.

23:13

489 км

15 ч. 13 м.

Иоссер

23:49

1 мин.

23:50

527 км

15 ч. 50 м.

Синдор

00:13

5 мин.

00:18

547 км

16 ч. 18 м.

Весляна

00:44

2 мин.

00:46

571 км

16 ч. 46 м.

Княжпогост

01:24

10 мин.

01:34

608 км

17 ч. 34 м.

Микунь

02:26

194 мин.

05:40

660 км

21 ч. 40 м.

Усть-Вымь

06:24

2 мин.

06:26

689 км

22 ч. 26 м.

Язель

07:05

2 мин.

07:07

720 км

23 ч. 7 м.

Койты

07:24

2 мин.

07:26

733 км

23 ч. 26 м.

Эжва

07:37

3 мин.

07:40

739 км

23 ч. 40 м.

Човью

07:50

2 мин.

07:52

748 км

23 ч. 52 м.

Сыктывкар

08:06

0 мин.

756 км

24 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №303Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер