Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Сыктывкар - Усинск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Сыктывкар - Усинск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Сыктывкар - Усинск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №304Я Сыктывкар - Усинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 304Я Сыктывкар → Усинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Сыктывкар

0 мин.

08:40

0 км

0 ч. 0 м.

Човью

08:52

1 мин.

08:53

8 км

0 ч. 13 м.

Эжва

09:04

3 мин.

09:07

17 км

0 ч. 27 м.

Койты

09:15

1 мин.

09:16

23 км

0 ч. 36 м.

Язель

09:29

2 мин.

09:31

36 км

0 ч. 51 м.

Разъезд 47 км

09:45

1 мин.

09:46

49 км

1 ч. 6 м.

Усть-Вымь

10:03

1 мин.

10:04

67 км

1 ч. 24 м.

Разъезд 14 км

10:23

1 мин.

10:24

82 км

1 ч. 44 м.

Микунь

10:43

42 мин.

11:25

96 км

2 ч. 45 м.

Чуб

11:45

1 мин.

11:46

108 км

3 ч. 6 м.

Муська

12:14

1 мин.

12:15

137 км

3 ч. 35 м.

Княжпогост

12:34

12 мин.

12:46

148 км

4 ч. 6 м.

Тракт

13:15

1 мин.

13:16

172 км

4 ч. 36 м.

Весляна

13:33

2 мин.

13:35

185 км

4 ч. 55 м.

Синдор

14:03

10 мин.

14:13

209 км

5 ч. 33 м.

Иоссер

14:36

1 мин.

14:37

229 км

5 ч. 57 м.

Крепежная

14:49

1 мин.

14:50

237 км

6 ч. 10 м.

Чиньяворык

15:28

17 мин.

15:45

267 км

7 ч. 5 м.

Юкарка

16:01

2 мин.

16:03

278 км

7 ч. 23 м.

Тобысь

16:17

1 мин.

16:18

288 км

7 ч. 38 м.

Ярега

16:55

1 мин.

16:56

322 км

8 ч. 16 м.

Ухта

17:16

15 мин.

17:31

340 км

8 ч. 51 м.

Ветласян

17:39

1 мин.

17:40

342 км

9 ч. 0 м.

Сосногорск

17:55

24 мин.

18:19

351 км

9 ч. 39 м.

Синегорская

18:54

1 мин.

18:55

369 км

10 ч. 15 м.

Керки

19:06

1 мин.

19:07

374 км

10 ч. 27 м.

Вис

19:40

16 мин.

19:56

402 км

11 ч. 16 м.

Малая Пера

20:37

1 мин.

20:38

437 км

11 ч. 58 м.

Ираель

21:13

5 мин.

21:18

468 км

12 ч. 38 м.

Зеленоборск

21:30

1 мин.

21:31

479 км

12 ч. 51 м.

Рыбница

21:43

1 мин.

21:44

490 км

13 ч. 4 м.

Талый

22:03

1 мин.

22:04

503 км

13 ч. 24 м.

Каджером

22:20

2 мин.

22:22

515 км

13 ч. 42 м.

22:30

2 мин.

22:32

518 км

13 ч. 52 м.

Чикшино

23:03

1 мин.

23:04

551 км

14 ч. 24 м.

Кожва 1

23:41

2 мин.

23:43

587 км

15 ч. 3 м.

Печора

00:02

78 мин.

01:20

600 км

16 ч. 40 м.

Аранец

01:53

1 мин.

01:54

625 км

17 ч. 14 м.

Сыня

02:22

10 мин.

02:32

648 км

17 ч. 52 м.

Юкост

03:43

3 мин.

03:46

701 км

19 ч. 6 м.

Усинск

05:05

0 мин.

756 км

20 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №304Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер