Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Сыктывкар - Усинск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Сыктывкар - Усинск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Сыктывкар - Усинск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №306Я Сыктывкар - Усинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 306Я Сыктывкар → Усинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Сыктывкар

0 мин.

17:20

0 км

0 ч. 0 м.

Эжва

17:43

3 мин.

17:46

17 км

0 ч. 26 м.

Язель

18:06

1 мин.

18:07

36 км

0 ч. 47 м.

Усть-Вымь

18:36

2 мин.

18:38

67 км

1 ч. 18 м.

Микунь

19:20

288 мин.

00:08

96 км

6 ч. 48 м.

Княжпогост

00:58

12 мин.

01:10

148 км

7 ч. 50 м.

Весляна

01:49

2 мин.

01:51

185 км

8 ч. 31 м.

Синдор

02:18

9 мин.

02:27

209 км

9 ч. 7 м.

Иоссер

02:52

5 мин.

02:57

229 км

9 ч. 37 м.

Крепежная

03:08

1 мин.

03:09

237 км

9 ч. 49 м.

Чиньяворык

03:43

8 мин.

03:51

267 км

10 ч. 31 м.

Юкарка

04:04

1 мин.

04:05

278 км

10 ч. 45 м.

Тобысь

04:19

1 мин.

04:20

288 км

11 ч. 0 м.

Ярега

04:57

1 мин.

04:58

322 км

11 ч. 38 м.

Ухта

05:22

18 мин.

05:40

340 км

12 ч. 20 м.

Ветласян

05:48

1 мин.

05:49

342 км

12 ч. 29 м.

Сосногорск

06:05

25 мин.

06:30

351 км

13 ч. 10 м.

Пожня

06:38

1 мин.

06:39

355 км

13 ч. 19 м.

Синегорская

07:06

1 мин.

07:07

369 км

13 ч. 47 м.

Керки

07:19

1 мин.

07:20

374 км

14 ч. 0 м.

Вис

07:56

2 мин.

07:58

402 км

14 ч. 38 м.

Седьвож

08:23

1 мин.

08:24

424 км

15 ч. 4 м.

Малая Пера

08:43

3 мин.

08:46

437 км

15 ч. 26 м.

Лемъю

09:00

1 мин.

09:01

448 км

15 ч. 41 м.

Ираель

09:26

5 мин.

09:31

468 км

16 ч. 11 м.

Зеленоборск

09:46

1 мин.

09:47

479 км

16 ч. 27 м.

Рыбница

09:59

1 мин.

10:00

490 км

16 ч. 40 м.

Талый

10:18

3 мин.

10:21

503 км

17 ч. 1 м.

Каджером

10:35

2 мин.

10:37

515 км

17 ч. 17 м.

10:45

1 мин.

10:46

518 км

17 ч. 26 м.

Чикшино

11:18

3 мин.

11:21

551 км

18 ч. 1 м.

11:44

1 мин.

11:45

573 км

18 ч. 25 м.

Кожва 1

12:02

4 мин.

12:06

587 км

18 ч. 46 м.

Печора

12:29

50 мин.

13:19

600 км

19 ч. 59 м.

Аранец

13:59

1 мин.

14:00

625 км

20 ч. 40 м.

Сыня

14:32

2 мин.

14:34

648 км

21 ч. 14 м.

Юкост

15:46

6 мин.

15:52

701 км

22 ч. 32 м.

Разъезд 81 Км

16:38

1 мин.

16:39

729 км

23 ч. 19 м.

Усинск

17:20

0 мин.

756 км

24 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №306Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер