Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Екатеринбург - Новый Уренгой, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Екатеринбург - Новый Уренгой.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Екатеринбург - Новый Уренгой, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №310Е Екатеринбург - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 310Е Екатеринбург → Новый Уренгой с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

22:27

0 км

0 ч. 0 м.

Богданович

00:28

2 мин.

00:30

99 км

2 ч. 3 м.

Еланский

00:53

2 мин.

00:55

127 км

2 ч. 28 м.

Камышлов

01:13

2 мин.

01:15

143 км

2 ч. 48 м.

Талица

02:15

2 мин.

02:17

215 км

3 ч. 50 м.

Тюмень

03:48

38 мин.

04:26

326 км

5 ч. 59 м.

Усть-Тавда

06:38

2 мин.

06:40

465 км

8 ч. 13 м.

Тобольск

08:03

20 мин.

08:23

555 км

9 ч. 56 м.

Юность-Комсомольская

09:55

2 мин.

09:57

647 км

11 ч. 30 м.

Демьянка

11:05

16 мин.

11:21

736 км

12 ч. 54 м.

Салым

13:03

2 мин.

13:05

843 км

14 ч. 38 м.

Куть-Ях

13:50

2 мин.

13:52

890 км

15 ч. 25 м.

Пыть-Ях

15:04

5 мин.

15:09

960 км

16 ч. 42 м.

Усть-Юган

15:33

2 мин.

15:35

984 км

17 ч. 8 м.

Сургут

16:43

43 мин.

17:26

1031 км

18 ч. 59 м.

Ульт Ягун

18:33

2 мин.

18:35

1088 км

20 ч. 8 м.

Когалым

20:08

5 мин.

20:13

1179 км

21 ч. 46 м.

Ноябрьск 1

22:06

19 мин.

22:25

1289 км

23 ч. 58 м.

Ноябрьск 2

22:44

5 мин.

22:49

1301 км

24 ч. 22 м.

Ханымей

00:22

2 мин.

00:24

1366 км

25 ч. 57 м.

Пурпе

02:27

19 мин.

02:46

1473 км

28 ч. 19 м.

Пуровск

03:46

5 мин.

03:51

1543 км

29 ч. 24 м.

Сывдарма

04:38

2 мин.

04:40

1584 км

30 ч. 13 м.

Коротчаево

06:01

9 мин.

06:10

1665 км

31 ч. 43 м.

Новый Уренгой

08:00

0 мин.

1735 км

33 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №310Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер