Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Уфа - Новый Уренгой, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Уфа - Новый Уренгой.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Уфа - Новый Уренгой, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №332Й Уфа - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 332Й Уфа → Новый Уренгой с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

21:10

0 км

0 ч. 0 м.

Аша

22:50

2 мин.

22:52

104 км

1 ч. 42 м.

Миньяр

23:14

2 мин.

23:16

124 км

2 ч. 6 м.

Симская

23:36

1 мин.

23:37

138 км

2 ч. 27 м.

Кропачево

00:05

15 мин.

00:20

161 км

3 ч. 10 м.

Усть-Катав

00:48

2 мин.

00:50

183 км

3 ч. 40 м.

Вязовая

01:06

2 мин.

01:08

197 км

3 ч. 58 м.

Сулея

01:59

2 мин.

02:01

246 км

4 ч. 51 м.

Бердяуш

02:30

2 мин.

02:32

269 км

5 ч. 22 м.

Златоуст

03:36

2 мин.

03:38

321 км

6 ч. 28 м.

Миасс 1

04:49

2 мин.

04:51

385 км

7 ч. 41 м.

Чебаркуль

05:15

1 мин.

05:16

403 км

8 ч. 6 м.

Челябинск-Главный

06:25

39 мин.

07:04

481 км

9 ч. 54 м.

Муслюмово

08:10

2 мин.

08:12

540 км

11 ч. 2 м.

Каменск-Уральский

10:54

38 мин.

11:32

642 км

14 ч. 22 м.

Богданович

12:14

2 мин.

12:16

684 км

15 ч. 6 м.

Камышлов

12:51

2 мин.

12:53

728 км

15 ч. 43 м.

Талица

13:48

2 мин.

13:50

800 км

16 ч. 40 м.

Тюмень

15:26

36 мин.

16:02

911 км

18 ч. 52 м.

Тобольск

19:40

25 мин.

20:05

1140 км

22 ч. 55 м.

Юность-Комсомольская

21:37

5 мин.

21:42

1232 км

24 ч. 32 м.

Демьянка

22:54

16 мин.

23:10

1321 км

26 ч. 0 м.

Салым

01:02

2 мин.

01:04

1428 км

27 ч. 54 м.

Куть-Ях

01:52

2 мин.

01:54

1475 км

28 ч. 44 м.

Пыть-Ях

03:09

10 мин.

03:19

1545 км

30 ч. 9 м.

Сургут

04:43

43 мин.

05:26

1616 км

32 ч. 16 м.

Ульт Ягун

06:21

2 мин.

06:23

1673 км

33 ч. 13 м.

Когалым

09:05

16 мин.

09:21

1764 км

36 ч. 11 м.

Ноябрьск 1

12:09

20 мин.

12:29

1874 км

39 ч. 19 м.

Ноябрьск 2

12:46

5 мин.

12:51

1886 км

39 ч. 41 м.

Ханымей

13:57

2 мин.

13:59

1951 км

40 ч. 49 м.

Пурпе

15:39

17 мин.

15:56

2058 км

42 ч. 46 м.

Пуровск

16:59

15 мин.

17:14

2128 км

44 ч. 4 м.

Сывдарма

18:03

2 мин.

18:05

2169 км

44 ч. 55 м.

Коротчаево

19:26

9 мин.

19:35

2250 км

46 ч. 25 м.

Новый Уренгой

22:05

0 мин.

2320 км

48 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №332Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер