Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Екатеринбург - Новороссийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Екатеринбург - Новороссийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Екатеринбург - Новороссийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №335Е Екатеринбург - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 335Е Екатеринбург → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

20:43

0 км

0 ч. 0 м.

Ревда

21:37

10 мин.

21:47

46 км

1 ч. 4 м.

Дружинино

22:31

38 мин.

23:09

85 км

2 ч. 26 м.

Красноуфимск

01:20

2 мин.

01:22

225 км

4 ч. 39 м.

Чернушка

03:12

2 мин.

03:14

353 км

6 ч. 31 м.

Янаул

04:12

5 мин.

04:17

432 км

7 ч. 34 м.

Сарапул

05:27

2 мин.

05:29

515 км

8 ч. 46 м.

Агрыз

06:26

27 мин.

06:53

571 км

10 ч. 10 м.

Можга

07:45

3 мин.

07:48

631 км

11 ч. 5 м.

Вятские Поляны

09:13

2 мин.

09:15

721 км

12 ч. 32 м.

Казань

11:23

50 мин.

12:13

865 км

15 ч. 30 м.

Казань-2

11:23

50 мин.

12:13

865 км

15 ч. 30 м.

Зеленый Дол

13:03

2 мин.

13:05

901 км

16 ч. 22 м.

Канаш

14:46

47 мин.

15:33

992 км

18 ч. 50 м.

Алатырь

17:48

1 мин.

17:49

1106 км

21 ч. 6 м.

Чамзинка

19:50

2 мин.

19:52

1196 км

23 ч. 9 м.

Красный Узел

20:40

30 мин.

21:10

1233 км

24 ч. 27 м.

Саранск

21:47

18 мин.

22:05

1263 км

25 ч. 22 м.

Рузаевка

22:40

32 мин.

23:12

1289 км

26 ч. 29 м.

Пенза 1

01:45

43 мин.

02:28

1431 км

29 ч. 45 м.

Сердобск

04:06

5 мин.

04:11

1543 км

31 ч. 28 м.

Ртищево 1

05:00

30 мин.

05:30

1590 км

32 ч. 47 м.

Аркадак

06:21

3 мин.

06:24

1641 км

33 ч. 41 м.

Летяжевка

06:39

3 мин.

06:42

1654 км

33 ч. 59 м.

Балашов

07:19

23 мин.

07:42

1699 км

34 ч. 59 м.

Балашов-Пассажирский

07:19

23 мин.

07:42

1699 км

34 ч. 59 м.

Поворино

09:36

21 мин.

09:57

1778 км

37 ч. 14 м.

Новохоперск

10:44

2 мин.

10:46

1836 км

38 ч. 3 м.

Таловая

11:40

5 мин.

11:45

1904 км

39 ч. 2 м.

Бобров

12:30

5 мин.

12:35

1953 км

39 ч. 52 м.

Лиски

13:38

29 мин.

14:07

2003 км

41 ч. 24 м.

Евдаково

14:45

2 мин.

14:47

2048 км

42 ч. 4 м.

Подгорное

15:27

2 мин.

15:29

2094 км

42 ч. 46 м.

Россошь

16:02

41 мин.

16:43

2119 км

44 ч. 0 м.

Миллерово

19:31

2 мин.

19:33

2313 км

46 ч. 50 м.

Каменская

20:35

2 мин.

20:37

2384 км

47 ч. 54 м.

Лихая

21:00

14 мин.

21:14

2408 км

48 ч. 31 м.

Зверево

21:42

2 мин.

21:44

2432 км

49 ч. 1 м.

Сулин

22:04

17 мин.

22:21

2451 км

49 ч. 38 м.

Шахтная

23:20

2 мин.

23:22

2480 км

50 ч. 39 м.

Новочеркасск

00:01

2 мин.

00:03

2521 км

51 ч. 20 м.

Ростов

00:53

23 мин.

01:16

2572 км

52 ч. 33 м.

Ростов-Главный

00:53

23 мин.

01:16

2572 км

52 ч. 33 м.

Староминск

02:39

2 мин.

02:41

2678 км

53 ч. 58 м.

Староминская-Тимашевск

02:39

2 мин.

02:41

2678 км

53 ч. 58 м.

Каневская

03:18

2 мин.

03:20

2729 км

54 ч. 37 м.

Брюховецкая

03:49

2 мин.

03:51

2763 км

55 ч. 8 м.

Краснодар

06:47

5 мин.

06:52

2856 км

58 ч. 9 м.

Краснодар 1

06:47

5 мин.

06:52

2856 км

58 ч. 9 м.

Северская

07:28

2 мин.

07:30

2887 км

58 ч. 47 м.

Абинская

08:16

2 мин.

08:18

2930 км

59 ч. 35 м.

Крымская

08:34

5 мин.

08:39

2942 км

59 ч. 56 м.

Тоннельная

09:10

15 мин.

09:25

2973 км

60 ч. 42 м.

Новороссийск

09:55

0 мин.

2991 км

61 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №335Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер