Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Екатеринбург - Приобье, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Екатеринбург - Приобье.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Екатеринбург - Приобье, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №337Е Екатеринбург - Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 337Е Екатеринбург → Приобье с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

14:46

0 км

0 ч. 0 м.

Верх-Нейвинск

15:51

2 мин.

15:53

70 км

1 ч. 7 м.

Невьянск

16:20

2 мин.

16:22

99 км

1 ч. 36 м.

Нижний Тагил

17:06

17 мин.

17:23

149 км

2 ч. 37 м.

Гороблагодатская

18:09

5 мин.

18:14

197 км

3 ч. 28 м.

Верхняя

18:35

2 мин.

18:37

214 км

3 ч. 51 м.

Выя

19:04

2 мин.

19:06

243 км

4 ч. 20 м.

Верхотурье

19:59

2 мин.

20:01

302 км

5 ч. 15 м.

Ляля

20:22

2 мин.

20:24

322 км

5 ч. 38 м.

Лобва

20:42

2 мин.

20:44

340 км

5 ч. 58 м.

Серов

21:38

40 мин.

22:18

391 км

7 ч. 32 м.

Ивдель 1

00:25

4 мин.

00:29

525 км

9 ч. 43 м.

Першино

00:42

2 мин.

00:44

533 км

9 ч. 58 м.

Оус

01:39

2 мин.

01:41

595 км

10 ч. 55 м.

Пелым

02:11

2 мин.

02:13

626 км

11 ч. 27 м.

Атымья

02:31

2 мин.

02:33

643 км

11 ч. 47 м.

Разъезд 135 Км

02:58

2 мин.

03:00

666 км

12 ч. 14 м.

Алябьево

03:15

4 мин.

03:19

677 км

12 ч. 33 м.

Геологическая

03:49

5 мин.

03:54

707 км

13 ч. 8 м.

Верхнекондинская

04:12

30 мин.

04:42

722 км

13 ч. 56 м.

Конда

05:22

5 мин.

05:27

751 км

14 ч. 41 м.

Коммунистическая

06:05

7 мин.

06:12

784 км

15 ч. 26 м.

Вонъеган

07:10

3 мин.

07:13

827 км

16 ч. 27 м.

Нягань

07:56

10 мин.

08:06

863 км

17 ч. 20 м.

Приобье

08:55

0 мин.

910 км

18 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №337Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер