Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Приобье - Екатеринбург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Приобье - Екатеринбург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Приобье - Екатеринбург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №338Е Приобье - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 338Е Приобье → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Приобье

0 мин.

11:05

0 км

0 ч. 0 м.

Нягань

11:56

11 мин.

12:07

47 км

1 ч. 2 м.

Вонъеган

12:49

10 мин.

12:59

83 км

1 ч. 54 м.

Коммунистическая

13:56

5 мин.

14:01

126 км

2 ч. 56 м.

Конда

14:38

4 мин.

14:42

159 км

3 ч. 37 м.

Верхнекондинская

15:26

30 мин.

15:56

188 км

4 ч. 51 м.

Геологическая

16:14

5 мин.

16:19

203 км

5 ч. 14 м.

Алябьево

16:48

3 мин.

16:51

233 км

5 ч. 46 м.

Разъезд 135 Км

17:04

3 мин.

17:07

244 км

6 ч. 2 м.

Атымья

17:33

4 мин.

17:37

267 км

6 ч. 32 м.

Пелым

17:55

2 мин.

17:57

284 км

6 ч. 52 м.

Оус

18:34

1 мин.

18:35

315 км

7 ч. 30 м.

Першино

19:36

2 мин.

19:38

377 км

8 ч. 33 м.

Ивдель 1

19:52

5 мин.

19:57

385 км

8 ч. 52 м.

Серов

22:15

45 мин.

23:00

519 км

11 ч. 55 м.

Лобва

23:52

2 мин.

23:54

570 км

12 ч. 49 м.

Ляля

00:14

2 мин.

00:16

588 км

13 ч. 11 м.

Верхотурье

00:37

2 мин.

00:39

608 км

13 ч. 34 м.

Выя

01:30

2 мин.

01:32

667 км

14 ч. 27 м.

Верхняя

01:59

2 мин.

02:01

696 км

14 ч. 56 м.

Гороблагодатская

02:20

2 мин.

02:22

713 км

15 ч. 17 м.

Нижний Тагил

03:09

17 мин.

03:26

761 км

16 ч. 21 м.

Невьянск

04:09

2 мин.

04:11

811 км

17 ч. 6 м.

Верх-Нейвинск

04:38

2 мин.

04:40

840 км

17 ч. 35 м.

Екатеринбург-Пассажирс

06:22

0 мин.

910 км

19 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №338Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер