Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Нижний Новгород - Новороссийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Нижний Новгород - Новороссийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Нижний Новгород - Новороссийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №339Г Нижний Новгород - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 339Г Нижний Новгород → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижний Новгород Москов

0 мин.

01:30

0 км

0 ч. 0 м.

Суроватиха

02:45

15 мин.

03:00

77 км

1 ч. 30 м.

Арзамас Город

04:00

26 мин.

04:26

120 км

2 ч. 56 м.

Арзамас 1

04:00

26 мин.

04:26

120 км

2 ч. 56 м.

Шатки

05:06

7 мин.

05:13

153 км

3 ч. 43 м.

Лукоянов

05:50

6 мин.

05:56

182 км

4 ч. 26 м.

Ужовка

06:52

18 мин.

07:10

232 км

5 ч. 40 м.

Красный Узел

09:03

37 мин.

09:40

295 км

8 ч. 10 м.

Саранск

10:20

14 мин.

10:34

325 км

9 ч. 4 м.

Пенза 1

14:13

45 мин.

14:58

491 км

13 ч. 28 м.

Колышлей

16:14

3 мин.

16:17

562 км

14 ч. 47 м.

Сердобск

16:59

4 мин.

17:03

603 км

15 ч. 33 м.

Ртищево 1

17:56

34 мин.

18:30

650 км

17 ч. 0 м.

Салтыковка

19:05

2 мин.

19:07

677 км

17 ч. 37 м.

Екатериновка

19:25

2 мин.

19:27

698 км

17 ч. 57 м.

Аткарск

20:10

2 мин.

20:12

752 км

18 ч. 42 м.

Татищево

20:53

2 мин.

20:55

803 км

19 ч. 25 м.

Саратов 1 Пасс

21:39

51 мин.

22:30

842 км

21 ч. 0 м.

Паницкая

00:03

5 мин.

00:08

905 км

22 ч. 38 м.

Карамыш

00:35

5 мин.

00:40

932 км

23 ч. 10 м.

Петров Вал

02:53

17 мин.

03:10

1046 км

25 ч. 40 м.

Зензеватка

04:04

2 мин.

04:06

1112 км

26 ч. 36 м.

Волгоград 1

06:34

49 мин.

07:23

1271 км

29 ч. 53 м.

Суровикино

10:07

10 мин.

10:17

1416 км

32 ч. 47 м.

Обливская

10:45

7 мин.

10:52

1443 км

33 ч. 22 м.

Чернышков

11:23

7 мин.

11:30

1470 км

34 ч. 0 м.

Морозовская

12:00

38 мин.

12:38

1502 км

35 ч. 8 м.

Тацинская

13:40

5 мин.

13:45

1552 км

36 ч. 15 м.

Белая Калитва

14:58

13 мин.

15:11

1602 км

37 ч. 41 м.

Лихая

16:36

43 мин.

17:19

1652 км

39 ч. 49 м.

Зверево

17:53

2 мин.

17:55

1676 км

40 ч. 25 м.

Сулин

18:14

2 мин.

18:16

1695 км

40 ч. 46 м.

Шахтная

18:47

2 мин.

18:49

1724 км

41 ч. 19 м.

Новочеркасск

20:20

2 мин.

20:22

1765 км

42 ч. 52 м.

Ростов

21:21

29 мин.

21:50

1816 км

44 ч. 20 м.

Ростов-Главный

21:21

29 мин.

21:50

1816 км

44 ч. 20 м.

Староминск

23:10

2 мин.

23:12

1922 км

45 ч. 42 м.

Староминская-Тимашевск

23:10

2 мин.

23:12

1922 км

45 ч. 42 м.

Каневская

23:51

2 мин.

23:53

1973 км

46 ч. 23 м.

Брюховецкая

00:23

2 мин.

00:25

2007 км

46 ч. 55 м.

Краснодар

02:03

44 мин.

02:47

2100 км

49 ч. 17 м.

Краснодар 1

02:03

44 мин.

02:47

2100 км

49 ч. 17 м.

Ильская

03:36

2 мин.

03:38

2142 км

50 ч. 8 м.

Абинская

04:08

2 мин.

04:10

2174 км

50 ч. 40 м.

Крымская

04:26

4 мин.

04:30

2186 км

51 ч. 0 м.

Тоннельная

05:01

15 мин.

05:16

2217 км

51 ч. 46 м.

Новороссийск

05:45

0 мин.

2235 км

52 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Анита

    Ехала с детьми из Нижнего в Новороссийск. Билет взяли в 9й выгон. Всё очень понравилось. Во время поездки несколько раз в вагоне делалась уборка. Проводники со своей работой справляются хорошо. Биотуалеты чистые, приятно зайти.

  2. Влад Ольгин

    Вагон не плохой. Все нужное для комфортного пути есть: биотуалет, горячая вода, кондиционер. Уборка проводилась регулярно. Горячий чай можно было попросить у проводницы, правда, приходилось ждать.

Добавить отзыв о поезде №339Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер