Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Приобье - Екатеринбург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Приобье - Екатеринбург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Приобье - Екатеринбург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №344Е Приобье - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 344Е Приобье → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Приобье

0 мин.

18:20

0 км

0 ч. 0 м.

Нягань

19:13

34 мин.

19:47

47 км

1 ч. 27 м.

Вонъеган

20:29

2 мин.

20:31

83 км

2 ч. 11 м.

Коммунистическая

21:22

2 мин.

21:24

126 км

3 ч. 4 м.

Конда

22:01

2 мин.

22:03

159 км

3 ч. 43 м.

Верхнекондинская

22:39

43 мин.

23:22

188 км

5 ч. 2 м.

Геологическая

23:40

8 мин.

23:48

203 км

5 ч. 28 м.

Алябьево

00:17

10 мин.

00:27

233 км

6 ч. 7 м.

Разъезд 135 Км

00:40

3 мин.

00:43

244 км

6 ч. 23 м.

Атымья

01:09

3 мин.

01:12

267 км

6 ч. 52 м.

Пелым

01:31

4 мин.

01:35

284 км

7 ч. 15 м.

Оус

02:22

18 мин.

02:40

315 км

8 ч. 20 м.

Першино

03:53

2 мин.

03:55

377 км

9 ч. 35 м.

Ивдель 1

04:08

25 мин.

04:33

385 км

10 ч. 13 м.

Лангур

05:06

6 мин.

05:12

413 км

10 ч. 52 м.

Сама

05:39

5 мин.

05:44

438 км

11 ч. 24 м.

Уралзолото

05:59

2 мин.

06:01

451 км

11 ч. 41 м.

Марсяты

06:11

2 мин.

06:13

459 км

11 ч. 53 м.

Андриановичи

06:33

2 мин.

06:35

475 км

12 ч. 15 м.

Серов

07:27

67 мин.

08:34

519 км

14 ч. 14 м.

Лобва

09:54

3 мин.

09:57

570 км

15 ч. 37 м.

Ляля

10:19

19 мин.

10:38

588 км

16 ч. 18 м.

Верхотурье

11:00

19 мин.

11:19

608 км

16 ч. 59 м.

Выя

12:14

20 мин.

12:34

667 км

18 ч. 14 м.

Верхняя

13:03

5 мин.

13:08

696 км

18 ч. 48 м.

Гороблагодатская

13:28

3 мин.

13:31

713 км

19 ч. 11 м.

Баранчинская

13:44

2 мин.

13:46

723 км

19 ч. 26 м.

Нижний Тагил

14:50

23 мин.

15:13

761 км

20 ч. 53 м.

Невьянск

15:55

15 мин.

16:10

811 км

21 ч. 50 м.

Верх-Нейвинск

16:36

20 мин.

16:56

840 км

22 ч. 36 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:14

0 мин.

910 км

23 ч. 54 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №344Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер