Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Нижневартовск - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Нижневартовск - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №345Е Нижневартовск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 345Е Нижневартовск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижневартовск 1

0 мин.

11:41

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

12:24

3 мин.

12:27

44 км

0 ч. 46 м.

Лангепасовский

13:11

3 мин.

13:14

93 км

1 ч. 33 м.

Ульт Ягун

14:13

2 мин.

14:15

159 км

2 ч. 34 м.

Сургут

15:07

40 мин.

15:47

216 км

4 ч. 6 м.

Пыть-Ях

17:17

5 мин.

17:22

287 км

5 ч. 41 м.

Куть-Ях

18:49

2 мин.

18:51

357 км

7 ч. 10 м.

Салым

19:49

2 мин.

19:51

404 км

8 ч. 10 м.

Демьянка

21:44

16 мин.

22:00

511 км

10 ч. 19 м.

Юность-Комсомольская

23:28

2 мин.

23:30

600 км

11 ч. 49 м.

Тобольск

00:59

5 мин.

01:04

692 км

13 ч. 23 м.

Усть-Тавда

02:43

2 мин.

02:45

782 км

15 ч. 4 м.

Тюмень

05:25

62 мин.

06:27

921 км

18 ч. 46 м.

Талица

07:54

2 мин.

07:56

1032 км

20 ч. 15 м.

Камышлов

08:57

2 мин.

08:59

1104 км

21 ч. 18 м.

Екатеринбург-Пассажирс

12:17

107 мин.

14:04

1247 км

26 ч. 23 м.

Каменск-Уральский

15:55

69 мин.

17:04

1347 км

29 ч. 23 м.

Челябинск-Главный

21:32

80 мин.

22:52

1508 км

35 ч. 11 м.

Троицк

00:56

10 мин.

01:06

1629 км

37 ч. 25 м.

Тамерлан

02:18

5 мин.

02:23

1725 км

38 ч. 42 м.

Карталы 1

03:05

34 мин.

03:39

1769 км

39 ч. 58 м.

Магнитогорск Пасс

06:31

64 мин.

07:35

1925 км

43 ч. 54 м.

Белорецк

09:22

6 мин.

09:28

2027 км

45 ч. 47 м.

Юша

10:31

2 мин.

10:33

2078 км

46 ч. 52 м.

Инзер

11:16

35 мин.

11:51

2111 км

48 ч. 10 м.

Чишмы 1

16:00

1 мин.

16:01

2311 км

52 ч. 20 м.

Раевка

16:52

2 мин.

16:54

2379 км

53 ч. 13 м.

Аксаково

17:58

2 мин.

18:00

2456 км

54 ч. 19 м.

Приютово

18:22

2 мин.

18:24

2476 км

54 ч. 43 м.

Абдулино

18:56

12 мин.

19:08

2513 км

55 ч. 27 м.

Бугуруслан

20:26

2 мин.

20:28

2608 км

56 ч. 47 м.

Похвистнево

20:46

2 мин.

20:48

2628 км

57 ч. 7 м.

Новоотрадная

21:39

2 мин.

21:41

2693 км

58 ч. 0 м.

Самара

23:05

37 мин.

23:42

2787 км

60 ч. 1 м.

Новокуйбышевская

00:06

2 мин.

00:08

2810 км

60 ч. 27 м.

Чапаевск

00:33

2 мин.

00:35

2830 км

60 ч. 54 м.

Тополек

02:33

1 мин.

02:34

2928 км

62 ч. 53 м.

Пугачевск

03:22

19 мин.

03:41

2971 км

64 ч. 0 м.

Рукополь

04:15

4 мин.

04:19

2998 км

64 ч. 38 м.

Римско-Корсаковка

04:52

2 мин.

04:54

3032 км

65 ч. 13 м.

Ершов

05:29

19 мин.

05:48

3065 км

66 ч. 7 м.

Плес

06:28

2 мин.

06:30

3100 км

66 ч. 49 м.

Мокроус

06:51

5 мин.

06:56

3120 км

67 ч. 15 м.

Урбах

07:28

15 мин.

07:43

3158 км

68 ч. 2 м.

Золотая Степь

08:03

2 мин.

08:05

3172 км

68 ч. 24 м.

Безымянная

08:33

2 мин.

08:35

3197 км

68 ч. 54 м.

Анисовка

09:05

4 мин.

09:09

3224 км

69 ч. 28 м.

Саратов 1 Пасс

09:53

40 мин.

10:33

3249 км

70 ч. 52 м.

Петров Вал

14:51

2 мин.

14:53

3453 км

75 ч. 12 м.

Волгоград 1

18:16

38 мин.

18:54

3678 км

79 ч. 13 м.

Сарепта

19:29

2 мин.

19:31

3705 км

79 ч. 50 м.

Жутово

21:28

2 мин.

21:30

3808 км

81 ч. 49 м.

Котельниково

22:26

24 мин.

22:50

3868 км

83 ч. 9 м.

Ремонтная

23:31

2 мин.

23:33

3911 км

83 ч. 52 м.

Зимовники

00:07

3 мин.

00:10

3948 км

84 ч. 29 м.

Пролетарская

01:21

2 мин.

01:23

4037 км

85 ч. 42 м.

Сальск

01:56

45 мин.

02:41

4066 км

87 ч. 0 м.

Песчанокопская

03:40

3 мин.

03:43

4121 км

88 ч. 2 м.

Белоглинская

04:04

3 мин.

04:07

4143 км

88 ч. 26 м.

Ея

04:29

3 мин.

04:32

4165 км

88 ч. 51 м.

Кавказская

06:42

50 мин.

07:32

4272 км

91 ч. 51 м.

Краснодар

09:54

41 мин.

10:35

4408 км

94 ч. 54 м.

Краснодар 1

09:54

41 мин.

10:35

4408 км

94 ч. 54 м.

Горячий Ключ

11:27

31 мин.

11:58

4473 км

96 ч. 17 м.

Туапсе-Пасс

13:23

16 мин.

13:39

4557 км

97 ч. 58 м.

Лазаревская

14:21

2 мин.

14:23

4586 км

98 ч. 42 м.

Лоо

15:18

11 мин.

15:29

4619 км

99 ч. 48 м.

Сочи

15:52

10 мин.

16:02

4637 км

100 ч. 21 м.

Хоста

16:20

2 мин.

16:22

4652 км

100 ч. 41 м.

Адлер

16:33

0 мин.

4660 км

100 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Марина Сайко

    Мне понравился поезд и сама поездка в целом! В вагоне тепло, комфортно и приятно находиться. Постельное белье свежее, в отличном состоянии, в индивидуальном пакете. Обслуживание по высшему разряду. Благодарю!

  2. Кузьма

    Ехал в Адлер из Сургута этим поездом с супругой. Остались неплохие впечатления, несмотря на то, что вагон не новый. В купе все хорошо прибрано. К постельным принадлежностям претензий нет. Только дорога слишком долгая, но это вопрос не к поезду)

Добавить отзыв о поезде №345Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер