Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер - Пермь, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер - Пермь.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:58

Адлер

62 ч. 45 м.

10:43

Пермь

49

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер - Пермь, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №354С Адлер - Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 354С Адлер → Пермь с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

19:58

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

20:09

2 мин.

20:11

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

20:31

5 мин.

20:36

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

21:03

3 мин.

21:06

41 км

1 ч. 8 м.

Лазаревская

21:49

21 мин.

22:10

74 км

2 ч. 12 м.

Туапсе-Пасс

22:49

20 мин.

23:09

103 км

3 ч. 11 м.

Горячий Ключ

00:38

36 мин.

01:14

187 км

5 ч. 16 м.

Краснодар

02:45

14 мин.

02:59

252 км

7 ч. 1 м.

Краснодар 1

02:45

14 мин.

02:59

252 км

7 ч. 1 м.

Динская

03:30

8 мин.

03:38

281 км

7 ч. 40 м.

Кореновск

04:21

4 мин.

04:25

316 км

8 ч. 27 м.

Выселки

05:10

22 мин.

05:32

336 км

9 ч. 34 м.

Тихорецкая

06:37

17 мин.

06:54

388 км

10 ч. 56 м.

Ея

08:07

3 мин.

08:10

436 км

12 ч. 12 м.

Белоглинская

08:33

6 мин.

08:39

458 км

12 ч. 41 м.

Сальск

10:00

40 мин.

10:40

535 км

14 ч. 42 м.

Пролетарская

11:19

2 мин.

11:21

564 км

15 ч. 23 м.

Двойная

11:52

4 мин.

11:56

603 км

15 ч. 58 м.

Зимовники

13:05

5 мин.

13:10

653 км

17 ч. 12 м.

Ремонтная

13:46

4 мин.

13:50

690 км

17 ч. 52 м.

Котельниково

14:40

5 мин.

14:45

733 км

18 ч. 47 м.

Жутово

15:37

1 мин.

15:38

793 км

19 ч. 40 м.

Сарепта

17:16

8 мин.

17:24

896 км

21 ч. 26 м.

Волгоград 1

18:03

39 мин.

18:42

923 км

22 ч. 44 м.

Петров Вал

22:10

2 мин.

22:12

1148 км

26 ч. 14 м.

Саратов 1 Пасс

01:57

28 мин.

02:25

1351 км

30 ч. 27 м.

Сенная

04:38

19 мин.

04:57

1486 км

32 ч. 59 м.

Кулатка

06:09

2 мин.

06:11

1562 км

34 ч. 13 м.

Возрождение

06:36

2 мин.

06:38

1590 км

34 ч. 40 м.

Сызрань

07:41

12 мин.

07:53

1652 км

35 ч. 55 м.

Сызрань Город

07:41

12 мин.

07:53

1652 км

35 ч. 55 м.

Ульяновск Центр.

11:21

40 мин.

12:01

1806 км

40 ч. 3 м.

Верхняя Терраса

12:28

2 мин.

12:30

1823 км

40 ч. 32 м.

Димитровград

13:52

5 мин.

13:57

1902 км

41 ч. 59 м.

Нурлат

15:37

5 мин.

15:42

1996 км

43 ч. 44 м.

Бугульма

18:19

41 мин.

19:00

2174 км

47 ч. 2 м.

Письмянка

19:54

5 мин.

19:59

2220 км

48 ч. 1 м.

Альметьевская

20:54

10 мин.

21:04

2273 км

49 ч. 6 м.

Заинск

21:55

2 мин.

21:57

2321 км

49 ч. 59 м.

Круглое Поле

22:45

15 мин.

23:00

2366 км

51 ч. 2 м.

Набережные Челны

23:17

10 мин.

23:27

2376 км

51 ч. 29 м.

Менделеевск

23:59

2 мин.

00:01

2403 км

52 ч. 3 м.

Агрыз

01:44

15 мин.

01:59

2495 км

54 ч. 1 м.

Ижевск

02:37

75 мин.

03:52

2528 км

55 ч. 54 м.

Чепца

06:55

33 мин.

07:28

2679 км

59 ч. 30 м.

Кез

07:48

2 мин.

07:50

2700 км

59 ч. 52 м.

Верещагино

08:48

2 мин.

08:50

2770 км

60 ч. 52 м.

Менделеево

09:14

2 мин.

09:16

2797 км

61 ч. 18 м.

Пермь 2

10:43

0 мин.

2890 км

62 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №354С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер