Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Наушки - Иркутск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Наушки - Иркутск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

09:51

Наушки

16 ч. 29 м.

46

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Наушки - Иркутск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №361И Наушки - Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 361И Наушки → Иркутск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Наушки

0 мин.

09:51

0 км

0 ч. 0 м.

Харанхой

10:10

1 мин.

10:11

15 км

0 ч. 20 м.

Хужир

10:29

1 мин.

10:30

29 км

0 ч. 39 м.

Джида

10:46

9 мин.

10:55

43 км

1 ч. 4 м.

Бутиха

11:10

1 мин.

11:11

53 км

1 ч. 20 м.

Селендума

11:27

2 мин.

11:29

69 км

1 ч. 38 м.

Ост.Пункт 5822 Км

11:38

1 мин.

11:39

74 км

1 ч. 48 м.

Темник

11:51

1 мин.

11:52

83 км

2 ч. 1 м.

Гусиное Озеро

12:07

1 мин.

12:08

96 км

2 ч. 17 м.

Муртой

12:21

1 мин.

12:22

104 км

2 ч. 31 м.

Бараты

12:35

1 мин.

12:36

114 км

2 ч. 45 м.

Загустай

12:53

16 мин.

13:09

127 км

3 ч. 18 м.

Сульфат

13:29

1 мин.

13:30

139 км

3 ч. 39 м.

Ост.Пункт 5751 Км

13:39

1 мин.

13:40

145 км

3 ч. 49 м.

Тельман

13:49

1 мин.

13:50

151 км

3 ч. 59 м.

Убукун

14:05

1 мин.

14:06

164 км

4 ч. 15 м.

Оронгой

14:21

1 мин.

14:22

177 км

4 ч. 31 м.

Ост.Пункт 5717 Км

14:29

1 мин.

14:30

179 км

4 ч. 39 м.

Ганзурино

14:43

1 мин.

14:44

189 км

4 ч. 53 м.

14:52

1 мин.

14:53

193 км

5 ч. 2 м.

Омулевка

15:02

1 мин.

15:03

200 км

5 ч. 12 м.

Шалуты

15:16

1 мин.

15:17

209 км

5 ч. 26 м.

Саянтуй

15:29

1 мин.

15:30

219 км

5 ч. 39 м.

Медведчиково

15:50

5 мин.

15:55

233 км

6 ч. 4 м.

Комушка

16:06

1 мин.

16:07

239 км

6 ч. 16 м.

Заудинский

16:19

1 мин.

16:20

247 км

6 ч. 29 м.

Улан-Удэ

16:35

45 мин.

17:20

255 км

7 ч. 29 м.

Улан-Удэ Пасс

16:35

45 мин.

17:20

255 км

7 ч. 29 м.

Татаурово

17:59

2 мин.

18:01

293 км

8 ч. 10 м.

Лесовозный

18:15

2 мин.

18:17

306 км

8 ч. 26 м.

Таловка

18:27

2 мин.

18:29

314 км

8 ч. 38 м.

Селенга

18:47

2 мин.

18:49

335 км

8 ч. 58 м.

Тимлюй

19:06

1 мин.

19:07

353 км

9 ч. 16 м.

Посольская

19:25

1 мин.

19:26

372 км

9 ч. 35 м.

Байкальский прибой

19:37

1 мин.

19:38

384 км

9 ч. 47 м.

Култушная

19:46

1 мин.

19:47

390 км

9 ч. 56 м.

Мысовая

20:16

2 мин.

20:18

419 км

10 ч. 27 м.

Танхой

21:08

2 мин.

21:10

477 км

11 ч. 19 м.

Кедровая-Сибирская

21:24

2 мин.

21:26

491 км

11 ч. 35 м.

Выдрино

21:45

2 мин.

21:47

513 км

11 ч. 56 м.

Байкальск

22:16

2 мин.

22:18

544 км

12 ч. 27 м.

Байкальск Пасс

22:30

2 мин.

22:32

551 км

12 ч. 41 м.

Слюдянка 1

23:07

38 мин.

23:45

585 км

13 ч. 54 м.

Гончарово

01:52

2 мин.

01:54

691 км

16 ч. 3 м.

Иркутск

02:20

0 мин.

711 км

16 ч. 29 м.

Иркутск Пассажирский

02:20

0 мин.

711 км

16 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №361И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер