Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Волгоград - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Волгоград - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Волгоград - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №405С Волгоград - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 405С Волгоград → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Волгоград 1

0 мин.

06:24

0 км

0 ч. 0 м.

Арчеда

09:13

3 мин.

09:16

156 км

2 ч. 52 м.

Себряково

10:13

3 мин.

10:16

210 км

3 ч. 52 м.

Филоново

11:36

11 мин.

11:47

283 км

5 ч. 23 м.

Алексиково

13:23

9 мин.

13:32

340 км

7 ч. 8 м.

Поворино

14:25

30 мин.

14:55

367 км

8 ч. 31 м.

Борисоглебск

15:25

5 мин.

15:30

394 км

9 ч. 6 м.

Грибановка

15:53

2 мин.

15:55

412 км

9 ч. 31 м.

Народная

16:14

2 мин.

16:16

431 км

9 ч. 52 м.

Терновка

16:40

7 мин.

16:47

451 км

10 ч. 23 м.

Жердевка

17:09

2 мин.

17:11

471 км

10 ч. 47 м.

Токаревка

17:37

2 мин.

17:39

499 км

11 ч. 15 м.

Оборона

18:03

7 мин.

18:10

527 км

11 ч. 46 м.

Добринка

18:35

2 мин.

18:37

551 км

12 ч. 13 м.

Грязи

19:26

42 мин.

20:08

604 км

13 ч. 44 м.

Грязи-Воронежские

19:26

42 мин.

20:08

604 км

13 ч. 44 м.

Мичуринск

21:17

5 мин.

21:22

664 км

14 ч. 58 м.

Мичуринск-Ворон

21:17

5 мин.

21:22

664 км

14 ч. 58 м.

Богоявленск

22:17

2 мин.

22:19

707 км

15 ч. 55 м.

Раненбург

22:44

8 мин.

22:52

731 км

16 ч. 28 м.

Троекурово

23:16

10 мин.

23:26

757 км

17 ч. 2 м.

Милославское

23:55

6 мин.

00:01

783 км

17 ч. 37 м.

Спасское

00:11

2 мин.

00:13

791 км

17 ч. 49 м.

Павелец

01:02

12 мин.

01:14

811 км

18 ч. 50 м.

Павелец-Тульский

01:02

12 мин.

01:14

811 км

18 ч. 50 м.

Узуново

02:52

26 мин.

03:18

909 км

20 ч. 54 м.

Москва

05:48

0 мин.

1068 км

23 ч. 24 м.

Москва Павелецкая

05:48

0 мин.

1068 км

23 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №405С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер