Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Самара, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Самара.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:40

Анапа

40 ч. 18 м.

16:58

Самара

37

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Самара, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №473С Анапа - Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 473С Анапа → Самара с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

03:28

2 мин.

03:30

106 км

2 ч. 50 м.

Краснодар

06:04

5 мин.

06:09

180 км

5 ч. 29 м.

Краснодар 1

06:04

5 мин.

06:09

180 км

5 ч. 29 м.

Брюховецкая

08:50

2 мин.

08:52

273 км

8 ч. 12 м.

Каневская

09:24

2 мин.

09:26

307 км

8 ч. 46 м.

Староминск

10:10

2 мин.

10:12

358 км

9 ч. 32 м.

Староминская-Тимашевск

10:10

2 мин.

10:12

358 км

9 ч. 32 м.

Ростов

11:29

18 мин.

11:47

461 км

11 ч. 7 м.

Первомайская

11:29

18 мин.

11:47

461 км

11 ч. 7 м.

Новочеркасск

13:24

2 мин.

13:26

532 км

12 ч. 46 м.

Шахтная

14:10

2 мин.

14:12

573 км

13 ч. 32 м.

Сулин

14:43

2 мин.

14:45

602 км

14 ч. 5 м.

Зверево

15:07

2 мин.

15:09

621 км

14 ч. 29 м.

Лихая

15:42

24 мин.

16:06

645 км

15 ч. 26 м.

Каменская

16:32

2 мин.

16:34

669 км

15 ч. 54 м.

Миллерово

17:46

2 мин.

17:48

740 км

17 ч. 8 м.

Россошь

20:32

14 мин.

20:46

934 км

20 ч. 6 м.

Евдаково

22:16

2 мин.

22:18

1005 км

21 ч. 38 м.

Лиски

22:55

15 мин.

23:10

1050 км

22 ч. 30 м.

Таловая

00:34

2 мин.

00:36

1149 км

23 ч. 56 м.

Новохоперск

01:30

2 мин.

01:32

1217 км

24 ч. 52 м.

Поворино

02:20

15 мин.

02:35

1275 км

25 ч. 55 м.

Балашов

04:22

23 мин.

04:45

1354 км

28 ч. 5 м.

Балашов-Пассажирский

04:22

23 мин.

04:45

1354 км

28 ч. 5 м.

Аркадак

05:44

2 мин.

05:46

1412 км

29 ч. 6 м.

Ртищево 1

06:44

10 мин.

06:54

1463 км

30 ч. 14 м.

Сердобск

07:43

2 мин.

07:45

1510 км

31 ч. 5 м.

Колышлей

08:22

2 мин.

08:24

1551 км

31 ч. 44 м.

Пенза 1

09:40

42 мин.

10:22

1622 км

33 ч. 42 м.

Кузнецк

12:16

5 мин.

12:21

1743 км

35 ч. 41 м.

Сызрань

14:10

5 мин.

14:15

1875 км

37 ч. 35 м.

Сызрань 1

14:10

5 мин.

14:15

1875 км

37 ч. 35 м.

Безенчук

15:23

2 мин.

15:25

1948 км

38 ч. 45 м.

Чапаевск

16:08

2 мин.

16:10

1968 км

39 ч. 30 м.

Новокуйбышевская

16:33

2 мин.

16:35

1988 км

39 ч. 55 м.

Самара

16:58

0 мин.

2011 км

40 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №473С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер