Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Челябинск - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Челябинск - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Челябинск - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №477У Челябинск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 477У Челябинск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Чебаркуль

20:29

2 мин.

20:31

78 км

1 ч. 11 м.

Миасс 1

20:55

4 мин.

20:59

96 км

1 ч. 39 м.

Златоуст

22:04

4 мин.

22:08

160 км

2 ч. 48 м.

Бердяуш

23:09

2 мин.

23:11

212 км

3 ч. 51 м.

Сулея

23:40

2 мин.

23:42

235 км

4 ч. 22 м.

Вязовая

00:31

2 мин.

00:33

284 км

5 ч. 13 м.

Усть-Катав

00:51

2 мин.

00:53

298 км

5 ч. 33 м.

Кропачево

01:20

23 мин.

01:43

320 км

6 ч. 23 м.

Аша

02:52

2 мин.

02:54

377 км

7 ч. 34 м.

Уфа

04:30

18 мин.

04:48

481 км

9 ч. 28 м.

Аксаково

08:03

2 мин.

08:05

673 км

12 ч. 45 м.

Абдулино

08:50

12 мин.

09:02

730 км

13 ч. 42 м.

Бугуруслан

10:22

2 мин.

10:24

825 км

15 ч. 4 м.

Похвистнево

10:42

2 мин.

10:44

845 км

15 ч. 24 м.

Новоотрадная

11:33

2 мин.

11:35

910 км

16 ч. 15 м.

Самара

13:04

90 мин.

14:34

1004 км

19 ч. 14 м.

Пугачевск

17:54

15 мин.

18:09

1188 км

22 ч. 49 м.

Балаково

19:30

3 мин.

19:33

1265 км

24 ч. 13 м.

Вольск 2

20:32

2 мин.

20:34

1310 км

25 ч. 14 м.

Сенная

21:10

5 мин.

21:15

1336 км

25 ч. 55 м.

Саратов 1 Пасс

23:41

40 мин.

00:21

1471 км

29 ч. 1 м.

Карамыш

02:05

2 мин.

02:07

1561 км

30 ч. 47 м.

Петров Вал

03:43

2 мин.

03:45

1675 км

32 ч. 25 м.

Волгоград 1

07:01

40 мин.

07:41

1900 км

36 ч. 21 м.

Суровикино

10:41

3 мин.

10:44

2045 км

39 ч. 24 м.

Обливская

11:12

5 мин.

11:17

2072 км

39 ч. 57 м.

Морозовская

12:12

5 мин.

12:17

2131 км

40 ч. 57 м.

Тацинская

13:13

2 мин.

13:15

2181 км

41 ч. 55 м.

Белая Калитва

14:10

2 мин.

14:12

2231 км

42 ч. 52 м.

Лихая

15:38

30 мин.

16:08

2281 км

44 ч. 48 м.

Сулин

17:16

2 мин.

17:18

2324 км

45 ч. 58 м.

Шахтная

17:54

2 мин.

17:56

2353 км

46 ч. 36 м.

Новочеркасск

19:00

2 мин.

19:02

2394 км

47 ч. 42 м.

Ростов

19:52

44 мин.

20:36

2445 км

49 ч. 16 м.

Ростов-Главный

19:52

44 мин.

20:36

2445 км

49 ч. 16 м.

Тихорецкая

23:31

3 мин.

23:34

2627 км

52 ч. 14 м.

Кавказская

00:26

32 мин.

00:58

2689 км

53 ч. 38 м.

Курганная

02:49

2 мин.

02:51

2795 км

55 ч. 31 м.

Белореченская

03:52

46 мин.

04:38

2859 км

57 ч. 18 м.

Хадыженская

05:46

8 мин.

05:54

2918 км

58 ч. 34 м.

Туапсе-Пасс

07:45

10 мин.

07:55

2988 км

60 ч. 35 м.

Лазаревская

08:37

2 мин.

08:39

3017 км

61 ч. 19 м.

Лоо

09:24

2 мин.

09:26

3050 км

62 ч. 6 м.

Сочи

09:50

18 мин.

10:08

3068 км

62 ч. 48 м.

Хоста

10:27

2 мин.

10:29

3083 км

63 ч. 9 м.

Адлер

10:40

0 мин.

3091 км

63 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. марина

    довелось нам с семьей ехать в этом поезде 13 августа 2019 г. Одни минусы — отсутствие кондиционера. чуть не грохнулась в обморок. вагон грязный, туалет грязный, розетка одна, как хочешь, так и заряжай телефон. Единственный плюс — проводники — два молодых человека. Не советую этот поезд, лучше доплатить за билет, и ехать с комфортом!!!

Добавить отзыв о поезде №477У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер