Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Ульяновск Центр, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Ульяновск Центр.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Ульяновск Центр, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №493С Анапа - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками


Расписание поезда 493С Анапа → Ульяновск Центр с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

15:25

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

18:49

2 мин.

18:51

106 км

3 ч. 26 м.

Краснодар

20:17

5 мин.

20:22

180 км

4 ч. 57 м.

Краснодар 1

20:17

5 мин.

20:22

180 км

4 ч. 57 м.

Кущевка

00:54

4 мин.

00:58

409 км

9 ч. 33 м.

Ростов

02:11

32 мин.

02:43

492 км

11 ч. 18 м.

Первомайская

02:11

32 мин.

02:43

492 км

11 ч. 18 м.

Лихая

06:00

37 мин.

06:37

676 км

15 ч. 12 м.

Морозовская

10:21

17 мин.

10:38

826 км

19 ч. 13 м.

Волгоград 1

14:55

41 мин.

15:36

1057 км

24 ч. 11 м.

Петров Вал

19:22

2 мин.

19:24

1282 км

27 ч. 59 м.

Саратов 1 Пасс

23:36

37 мин.

00:13

1485 км

32 ч. 48 м.

Сенная

02:40

6 мин.

02:46

1620 км

35 ч. 21 м.

Кулатка

03:50

2 мин.

03:52

1696 км

36 ч. 27 м.

Возрождение

04:18

2 мин.

04:20

1724 км

36 ч. 55 м.

Сызрань

05:24

12 мин.

05:36

1786 км

38 ч. 11 м.

Сызрань Город

05:24

12 мин.

05:36

1786 км

38 ч. 11 м.

Ульяновск Центр.

10:11

0 мин.

1940 км

42 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №493С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер