Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ульяновск Центр - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ульяновск Центр - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ульяновск Центр - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №493Й Ульяновск Центр - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 493Й Ульяновск Центр → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ульяновск Центр.

0 мин.

16:46

0 км

0 ч. 0 м.

Сызрань

20:26

12 мин.

20:38

154 км

3 ч. 52 м.

Сызрань Город

20:26

12 мин.

20:38

154 км

3 ч. 52 м.

Возрождение

22:01

2 мин.

22:03

216 км

5 ч. 17 м.

Кулатка

22:25

2 мин.

22:27

244 км

5 ч. 41 м.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

320 км

6 ч. 51 м.

Саратов 1 Пасс

02:37

40 мин.

03:17

455 км

10 ч. 31 м.

Петров Вал

07:40

2 мин.

07:42

659 км

14 ч. 56 м.

Волгоград 1

11:00

38 мин.

11:38

884 км

18 ч. 52 м.

Морозовская

15:59

4 мин.

16:03

1115 км

23 ч. 17 м.

Лихая

18:58

30 мин.

19:28

1265 км

26 ч. 42 м.

Ростов

23:49

37 мин.

00:26

1449 км

31 ч. 40 м.

Первомайская

23:49

37 мин.

00:26

1449 км

31 ч. 40 м.

Кущевка

01:37

2 мин.

01:39

1532 км

32 ч. 53 м.

Краснодар

05:48

6 мин.

05:54

1761 км

37 ч. 8 м.

Краснодар 1

05:48

6 мин.

05:54

1761 км

37 ч. 8 м.

Абинская

07:14

2 мин.

07:16

1835 км

38 ч. 30 м.

Анапа

10:14

0 мин.

1941 км

41 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. павел

    Не скажу что постоянно в Анапу на этом поезде езжу, но частенько. Обслуживание на уровне. Чистота и порядок. Белье свежее. Чай, кофе, все нормально. С проводниками тоже все налажено.

  2. Яна

    Обслуживание в поезде на высоком уровне. За такую невысокую стоимость билета – просто класс! Порядок поддерживается (вагон 10). При желании можно включить кондиционер, но регулируется он плохо.

Добавить отзыв о поезде №493Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер