Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Кострома Новая - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Кострома Новая - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Кострома Новая - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №495Я Кострома Новая - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 495Я Кострома Новая → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кострома Новая

0 мин.

10:10

0 км

0 ч. 0 м.

Нерехта

11:05

32 мин.

11:37

46 км

1 ч. 27 м.

Фурманов

12:31

3 мин.

12:34

94 км

2 ч. 24 м.

Ермолино

12:54

3 мин.

12:57

113 км

2 ч. 47 м.

Иваново Город

13:26

55 мин.

14:21

136 км

4 ч. 11 м.

Иваново

13:26

55 мин.

14:21

136 км

4 ч. 11 м.

Текстильный

14:34

2 мин.

14:36

143 км

4 ч. 26 м.

Тейково

15:03

5 мин.

15:08

169 км

4 ч. 58 м.

Нерль

15:33

2 мин.

15:35

195 км

5 ч. 25 м.

Петровская

15:43

2 мин.

15:45

201 км

5 ч. 35 м.

Гаврилов Посад

16:00

5 мин.

16:05

215 км

5 ч. 55 м.

Юрьев-Польский

16:41

2 мин.

16:43

250 км

6 ч. 33 м.

Кольчугино

17:15

2 мин.

17:17

281 км

7 ч. 7 м.

Кипрево

17:46

2 мин.

17:48

307 км

7 ч. 38 м.

Александров

18:30

28 мин.

18:58

341 км

8 ч. 48 м.

Александров 1

18:30

28 мин.

18:58

341 км

8 ч. 48 м.

Рязань

00:07

23 мин.

00:30

651 км

14 ч. 20 м.

Рязань 2

00:07

23 мин.

00:30

651 км

14 ч. 20 м.

Мичуринск

03:05

31 мин.

03:36

863 км

17 ч. 26 м.

Мичуринск-Уральский

03:05

31 мин.

03:36

863 км

17 ч. 26 м.

Грязи

04:38

3 мин.

04:41

927 км

18 ч. 31 м.

Грязи-Воронежские

04:38

3 мин.

04:41

927 км

18 ч. 31 м.

Воронеж

06:45

4 мин.

06:49

1046 км

20 ч. 39 м.

Придача

06:45

4 мин.

06:49

1046 км

20 ч. 39 м.

Лиски

09:00

5 мин.

09:05

1125 км

22 ч. 55 м.

Россошь

12:01

13 мин.

12:14

1241 км

26 ч. 4 м.

Миллерово

15:10

2 мин.

15:12

1435 км

29 ч. 2 м.

Каменская

16:28

2 мин.

16:30

1506 км

30 ч. 20 м.

Лихая

16:54

15 мин.

17:09

1530 км

30 ч. 59 м.

Зверево

17:35

2 мин.

17:37

1554 км

31 ч. 27 м.

Сулин

17:57

2 мин.

17:59

1573 км

31 ч. 49 м.

Шахтная

18:37

2 мин.

18:39

1602 км

32 ч. 29 м.

Новочеркасск

20:10

2 мин.

20:12

1643 км

34 ч. 2 м.

Ростов

21:13

25 мин.

21:38

1694 км

35 ч. 28 м.

Ростов-Главный

21:13

25 мин.

21:38

1694 км

35 ч. 28 м.

Тихорецкая

00:17

3 мин.

00:20

1876 км

38 ч. 10 м.

Кавказская

01:28

32 мин.

02:00

1938 км

39 ч. 50 м.

Армавир

03:00

2 мин.

03:02

2004 км

40 ч. 52 м.

Армавир Туапсинский

03:00

2 мин.

03:02

2004 км

40 ч. 52 м.

Курганная

03:34

2 мин.

03:36

2044 км

41 ч. 26 м.

Белореченская

04:29

35 мин.

05:04

2108 км

42 ч. 54 м.

Хадыженская

06:12

2 мин.

06:14

2167 км

44 ч. 4 м.

Туапсе-Пасс

08:01

8 мин.

08:09

2237 км

45 ч. 59 м.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

2266 км

47 ч. 53 м.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

2299 км

48 ч. 50 м.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

2317 км

49 ч. 25 м.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

2332 км

49 ч. 45 м.

Адлер

12:06

0 мин.

2340 км

49 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №495Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер