Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Киров - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Киров - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:53

Киров

58 ч. 27 м.

04:20

Анапа

39

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Киров - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №501Г Киров - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 501Г Киров → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

17:53

0 км

0 ч. 0 м.

Лянгасово

18:11

1 мин.

18:12

14 км

0 ч. 19 м.

Оричи

18:34

1 мин.

18:35

41 км

0 ч. 42 м.

Котельнич 1

19:15

2 мин.

19:17

87 км

1 ч. 24 м.

Шахунья

20:44

2 мин.

20:46

216 км

2 ч. 53 м.

Нижний Новгород Москов

23:30

50 мин.

00:20

456 км

6 ч. 27 м.

Суроватиха

01:35

10 мин.

01:45

533 км

7 ч. 52 м.

Арзамас Город

02:34

26 мин.

03:00

576 км

9 ч. 7 м.

Арзамас 1

02:34

26 мин.

03:00

576 км

9 ч. 7 м.

Шатки

03:42

3 мин.

03:45

609 км

9 ч. 52 м.

Лукоянов

04:22

4 мин.

04:26

638 км

10 ч. 33 м.

Ужовка

05:27

3 мин.

05:30

688 км

11 ч. 37 м.

Саранск

09:29

10 мин.

09:39

781 км

15 ч. 46 м.

Пенза 1

13:39

93 мин.

15:12

947 км

21 ч. 19 м.

Тащиловка

17:02

3 мин.

17:05

1050 км

23 ч. 12 м.

Сердобск

17:19

3 мин.

17:22

1059 км

23 ч. 29 м.

Ртищево 1

18:14

25 мин.

18:39

1106 км

24 ч. 46 м.

Аркадак

19:29

5 мин.

19:34

1157 км

25 ч. 41 м.

Балашов

20:25

34 мин.

20:59

1215 км

27 ч. 6 м.

Балашов-Пассажирский

20:25

34 мин.

20:59

1215 км

27 ч. 6 м.

Поворино

22:50

15 мин.

23:05

1294 км

29 ч. 12 м.

Новохоперск

23:54

2 мин.

23:56

1352 км

30 ч. 3 м.

Таловая

00:48

2 мин.

00:50

1420 км

30 ч. 57 м.

Лиски

02:30

15 мин.

02:45

1519 км

32 ч. 52 м.

Россошь

04:23

33 мин.

04:56

1635 км

35 ч. 3 м.

Миллерово

07:38

2 мин.

07:40

1829 км

37 ч. 47 м.

Каменская

08:54

2 мин.

08:56

1900 км

39 ч. 3 м.

Лихая

09:20

20 мин.

09:40

1924 км

39 ч. 47 м.

Ростов

14:22

30 мин.

14:52

2108 км

44 ч. 59 м.

Первомайская

14:22

30 мин.

14:52

2108 км

44 ч. 59 м.

Кущевка

16:04

3 мин.

16:07

2191 км

46 ч. 14 м.

Выселки

20:02

2 мин.

20:04

2336 км

50 ч. 11 м.

Кореновск

20:42

3 мин.

20:45

2356 км

50 ч. 52 м.

Динская

21:58

2 мин.

22:00

2391 км

52 ч. 7 м.

Краснодар

22:29

28 мин.

22:57

2420 км

53 ч. 4 м.

Краснодар 1

22:29

28 мин.

22:57

2420 км

53 ч. 4 м.

Ильская

23:42

2 мин.

23:44

2462 км

53 ч. 51 м.

Абинская

00:44

2 мин.

00:46

2494 км

54 ч. 53 м.

Анапа

04:20

0 мин.

2600 км

58 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Венера

    Мы ехали с супругом в 16 вагоне. Просто супер! Вагон светлый, чистый, достаточно просторный. В купе всё хорошо. Ни пыли, ни грязи. Проводница – умница. Несколько раз просили разогреть еду, не отказала.

  2. Борис Сурков

    Мне все понравилось! Обслуживание отличное. Персонал улыбчивый и добрый. Всегда поможет, если что-то нужно. Вот только ехать очень долго, и на некоторых станциях стояли по полчаса, а в Пензе почти 1,5 часа!

Добавить отзыв о поезде №501Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер