Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Уфа - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Уфа - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:44

Уфа

51 ч. 6 м.

02:50

Анапа

31

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Уфа - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №503Й Уфа - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 503Й Уфа → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

23:44

0 км

0 ч. 0 м.

Аксаково

03:25

2 мин.

03:27

192 км

3 ч. 43 м.

Абдулино

04:15

12 мин.

04:27

249 км

4 ч. 43 м.

Бугуруслан

05:42

2 мин.

05:44

344 км

6 ч. 0 м.

Кинель

07:58

2 мин.

08:00

482 км

8 ч. 16 м.

Жигулевское Море

10:00

15 мин.

10:15

583 км

10 ч. 31 м.

Сызрань

12:54

12 мин.

13:06

695 км

13 ч. 22 м.

Сызрань Город

12:54

12 мин.

13:06

695 км

13 ч. 22 м.

Возрождение

14:22

2 мин.

14:24

757 км

14 ч. 40 м.

Сенная

15:51

2 мин.

15:53

861 км

16 ч. 9 м.

Саратов 1 Пасс

18:49

46 мин.

19:35

996 км

19 ч. 51 м.

Петров Вал

00:12

2 мин.

00:14

1200 км

24 ч. 30 м.

Волгоград 1

03:34

40 мин.

04:14

1425 км

28 ч. 30 м.

Сарепта

04:51

3 мин.

04:54

1452 км

29 ч. 10 м.

Жутово

06:50

3 мин.

06:53

1555 км

31 ч. 9 м.

Котельниково

08:03

15 мин.

08:18

1615 км

32 ч. 34 м.

Ремонтная

08:59

6 мин.

09:05

1658 км

33 ч. 21 м.

Зимовники

09:41

24 мин.

10:05

1695 км

34 ч. 21 м.

Сальск

11:52

38 мин.

12:30

1813 км

36 ч. 46 м.

Белоглинская

14:02

26 мин.

14:28

1890 км

38 ч. 44 м.

Ея

14:50

4 мин.

14:54

1912 км

39 ч. 10 м.

Тихорецкая

16:39

17 мин.

16:56

1960 км

41 ч. 12 м.

Выселки

18:48

4 мин.

18:52

2012 км

43 ч. 8 м.

Кореновск

19:26

3 мин.

19:29

2032 км

43 ч. 45 м.

Динская

20:32

2 мин.

20:34

2067 км

44 ч. 50 м.

Краснодар

21:03

10 мин.

21:13

2096 км

45 ч. 29 м.

Краснодар 1

21:03

10 мин.

21:13

2096 км

45 ч. 29 м.

Абинская

23:08

2 мин.

23:10

2170 км

47 ч. 26 м.

Крымская

23:25

34 мин.

23:59

2182 км

48 ч. 15 м.

Варениковская

01:03

2 мин.

01:05

2225 км

49 ч. 21 м.

Анапа

02:50

0 мин.

2277 км

51 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №503Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер