Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Тамбов - Новороссийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Тамбов - Новороссийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Тамбов - Новороссийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №505В Тамбов - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 505В Тамбов → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Тамбов 1

0 мин.

08:30

0 км

0 ч. 0 м.

Мичуринск

09:47

34 мин.

10:21

73 км

1 ч. 51 м.

Мичуринск-Уральский

09:47

34 мин.

10:21

73 км

1 ч. 51 м.

Грязи

11:16

8 мин.

11:24

137 км

2 ч. 54 м.

Грязи-Воронежские

11:16

8 мин.

11:24

137 км

2 ч. 54 м.

Усмань

12:05

2 мин.

12:07

189 км

3 ч. 37 м.

Графская

12:28

2 мин.

12:30

212 км

4 ч. 0 м.

Воронеж

13:20

60 мин.

14:20

253 км

5 ч. 50 м.

Воронеж 1

13:20

60 мин.

14:20

253 км

5 ч. 50 м.

Колодезная

15:25

2 мин.

15:27

306 км

6 ч. 57 м.

Лиски

16:10

7 мин.

16:17

351 км

7 ч. 47 м.

Евдаково

16:57

2 мин.

16:59

396 км

8 ч. 29 м.

Подгорное

17:38

19 мин.

17:57

442 км

9 ч. 27 м.

Россошь

18:35

15 мин.

18:50

467 км

10 ч. 20 м.

Митрофановка

19:26

2 мин.

19:28

495 км

10 ч. 58 м.

Миллерово

21:51

68 мин.

22:59

661 км

14 ч. 29 м.

Каменская

23:52

2 мин.

23:54

732 км

15 ч. 24 м.

Лихая

00:17

27 мин.

00:44

756 км

16 ч. 14 м.

Зверево

01:10

2 мин.

01:12

780 км

16 ч. 42 м.

Сулин

01:31

2 мин.

01:33

799 км

17 ч. 3 м.

Шахтная

02:10

2 мин.

02:12

828 км

17 ч. 42 м.

Новочеркасск

02:58

2 мин.

03:00

869 км

18 ч. 30 м.

Ростов

03:50

20 мин.

04:10

920 км

19 ч. 40 м.

Ростов-Главный

03:50

20 мин.

04:10

920 км

19 ч. 40 м.

Староминск

05:35

2 мин.

05:37

1026 км

21 ч. 7 м.

Староминская-Тимашевск

05:35

2 мин.

05:37

1026 км

21 ч. 7 м.

Каневская

06:17

2 мин.

06:19

1077 км

21 ч. 49 м.

Брюховецкая

06:49

2 мин.

06:51

1111 км

22 ч. 21 м.

Тимашевская

07:19

10 мин.

07:29

1131 км

22 ч. 59 м.

Крымская

10:18

5 мин.

10:23

1251 км

25 ч. 53 м.

Тоннельная

10:55

22 мин.

11:17

1282 км

26 ч. 47 м.

Новороссийск

11:50

0 мин.

1300 км

27 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №505В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер