Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ижевск - Новороссийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ижевск - Новороссийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ижевск - Новороссийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №507Г Ижевск - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 507Г Ижевск → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ижевск

0 мин.

06:27

0 км

0 ч. 0 м.

Агрыз

07:07

2 мин.

07:09

33 км

0 ч. 42 м.

Можга

08:03

3 мин.

08:06

93 км

1 ч. 39 м.

Кизнер

08:53

3 мин.

08:56

145 км

2 ч. 29 м.

Вятские Поляны

09:38

2 мин.

09:40

183 км

3 ч. 13 м.

Казань

11:45

5 мин.

11:50

327 км

5 ч. 23 м.

Казань-2

11:45

5 мин.

11:50

327 км

5 ч. 23 м.

Зеленый Дол

13:25

1 мин.

13:26

363 км

6 ч. 59 м.

Буа

15:58

2 мин.

16:00

482 км

9 ч. 33 м.

Ульяновск Центр.

17:47

44 мин.

18:31

572 км

12 ч. 4 м.

Майна

19:27

2 мин.

19:29

625 км

13 ч. 2 м.

Инза

21:19

34 мин.

21:53

733 км

15 ч. 26 м.

Рузаевка

23:39

32 мин.

00:11

844 км

17 ч. 44 м.

Пенза 1

04:26

40 мин.

05:06

986 км

22 ч. 39 м.

Сердобск

06:52

2 мин.

06:54

1098 км

24 ч. 27 м.

Ртищево 1

07:44

14 мин.

07:58

1145 км

25 ч. 31 м.

Аркадак

08:48

2 мин.

08:50

1196 км

26 ч. 23 м.

Балашов

09:37

23 мин.

10:00

1254 км

27 ч. 33 м.

Балашов-Пассажирский

09:37

23 мин.

10:00

1254 км

27 ч. 33 м.

Поворино

12:00

15 мин.

12:15

1333 км

29 ч. 48 м.

Новохоперск

13:03

2 мин.

13:05

1391 км

30 ч. 38 м.

Таловая

14:02

2 мин.

14:04

1459 км

31 ч. 37 м.

Лиски

15:47

30 мин.

16:17

1558 км

33 ч. 50 м.

Евдаково

16:57

2 мин.

16:59

1603 км

34 ч. 32 м.

Подгорное

17:38

19 мин.

17:57

1649 км

35 ч. 30 м.

Россошь

18:35

15 мин.

18:50

1674 км

36 ч. 23 м.

Митрофановка

19:26

2 мин.

19:28

1702 км

37 ч. 1 м.

Миллерово

21:51

68 мин.

22:59

1868 км

40 ч. 32 м.

Каменская

23:52

2 мин.

23:54

1939 км

41 ч. 27 м.

Лихая

00:17

27 мин.

00:44

1963 км

42 ч. 17 м.

Зверево

01:10

2 мин.

01:12

1987 км

42 ч. 45 м.

Сулин

01:31

2 мин.

01:33

2006 км

43 ч. 6 м.

Шахтная

02:10

2 мин.

02:12

2035 км

43 ч. 45 м.

Новочеркасск

02:58

2 мин.

03:00

2076 км

44 ч. 33 м.

Ростов

03:50

20 мин.

04:10

2127 км

45 ч. 43 м.

Ростов-Главный

03:50

20 мин.

04:10

2127 км

45 ч. 43 м.

Староминск

05:35

2 мин.

05:37

2233 км

47 ч. 10 м.

Староминская-Тимашевск

05:35

2 мин.

05:37

2233 км

47 ч. 10 м.

Каневская

06:17

2 мин.

06:19

2284 км

47 ч. 52 м.

Брюховецкая

06:49

2 мин.

06:51

2318 км

48 ч. 24 м.

Тимашевская

07:19

10 мин.

07:29

2338 км

49 ч. 2 м.

Крымская

10:18

5 мин.

10:23

2458 км

51 ч. 56 м.

Тоннельная

10:55

22 мин.

11:17

2489 км

52 ч. 50 м.

Новороссийск

11:50

0 мин.

2507 км

53 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №507Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер