Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Новороссийск - Ижевск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Новороссийск - Ижевск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Новороссийск - Ижевск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №508С Новороссийск - Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 508С Новороссийск → Ижевск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

17:20

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

17:47

5 мин.

17:52

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

18:26

8 мин.

18:34

49 км

1 ч. 14 м.

Тимашевская

20:50

18 мин.

21:08

169 км

3 ч. 48 м.

Брюховецкая

21:34

2 мин.

21:36

189 км

4 ч. 16 м.

Каневская

22:07

2 мин.

22:09

223 км

4 ч. 49 м.

Староминск

22:50

2 мин.

22:52

274 км

5 ч. 32 м.

Староминская-Тимашевск

22:50

2 мин.

22:52

274 км

5 ч. 32 м.

Ростов

00:18

18 мин.

00:36

380 км

7 ч. 16 м.

Ростов-Главный

00:18

18 мин.

00:36

380 км

7 ч. 16 м.

Новочеркасск

01:34

2 мин.

01:36

431 км

8 ч. 16 м.

Шахтная

02:23

2 мин.

02:25

472 км

9 ч. 5 м.

Сулин

02:56

2 мин.

02:58

501 км

9 ч. 38 м.

Зверево

03:23

2 мин.

03:25

520 км

10 ч. 5 м.

Лихая

03:53

20 мин.

04:13

544 км

10 ч. 53 м.

Каменская

04:39

2 мин.

04:41

568 км

11 ч. 21 м.

Миллерово

05:37

2 мин.

05:39

639 км

12 ч. 19 м.

Россошь

08:10

37 мин.

08:47

833 км

15 ч. 27 м.

Подгорное

09:12

2 мин.

09:14

858 км

15 ч. 54 м.

Евдаково

09:53

2 мин.

09:55

904 км

16 ч. 35 м.

Лиски

10:34

15 мин.

10:49

949 км

17 ч. 29 м.

Таловая

12:17

2 мин.

12:19

1048 км

18 ч. 59 м.

Новохоперск

13:19

2 мин.

13:21

1116 км

20 ч. 1 м.

Поворино

14:15

38 мин.

14:53

1174 км

21 ч. 33 м.

Балашов

16:33

24 мин.

16:57

1253 км

23 ч. 37 м.

Балашов-Пассажирский

16:33

24 мин.

16:57

1253 км

23 ч. 37 м.

Аркадак

17:45

2 мин.

17:47

1311 км

24 ч. 27 м.

Ртищево 1

18:36

20 мин.

18:56

1362 км

25 ч. 36 м.

Сердобск

19:56

2 мин.

19:58

1409 км

26 ч. 38 м.

Пенза 1

21:55

44 мин.

22:39

1521 км

29 ч. 19 м.

Рузаевка

02:27

35 мин.

03:02

1663 км

33 ч. 42 м.

Инза

04:38

28 мин.

05:06

1774 км

35 ч. 46 м.

Ульяновск Центр.

08:40

46 мин.

09:26

1935 км

40 ч. 6 м.

Буа

11:11

2 мин.

11:13

2025 км

41 ч. 53 м.

Зеленый Дол

13:39

2 мин.

13:41

2144 км

44 ч. 21 м.

Казань

15:08

10 мин.

15:18

2180 км

45 ч. 58 м.

Казань-2

15:08

10 мин.

15:18

2180 км

45 ч. 58 м.

Вятские Поляны

17:41

2 мин.

17:43

2324 км

48 ч. 23 м.

Кизнер

18:15

1 мин.

18:16

2362 км

48 ч. 56 м.

Можга

18:56

2 мин.

18:58

2414 км

49 ч. 38 м.

Агрыз

19:44

2 мин.

19:46

2474 км

50 ч. 26 м.

Ижевск

20:25

0 мин.

2507 км

51 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Надежда

    18 июля 2019 года мы с семьей и 2 маленьких ребенка выехали на поезде 508 вагон 17 от станции Тонельная до Ижевска. Нас приветливо встретили проводники супружеская пара Мерзляковых Олег и Марина. На всем протяжение пути они были добродушны, вежливы, в вагоне (биотуалете) чистота и порядок, кондиционер работал. С ними было легко общаться, все вопросы и просьбы были удовлетворены мгновенно. Очень понравились нам наши проводники, таких проводников не встретишь наверное больше.

Добавить отзыв о поезде №508С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер