Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

01:10

Москва

37 ч. 32 м.

14:42

Адлер

36

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №511М Москва - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 511М Москва → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

01:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

01:10

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

03:34

26 мин.

04:00

159 км

2 ч. 50 м.

Павелец

06:15

13 мин.

06:28

257 км

5 ч. 18 м.

Павелец-Тульский

06:15

13 мин.

06:28

257 км

5 ч. 18 м.

Богоявленск

09:19

2 мин.

09:21

361 км

8 ч. 11 м.

Мичуринск

09:59

35 мин.

10:34

403 км

9 ч. 24 м.

Мичуринск-Уральский

09:59

35 мин.

10:34

403 км

9 ч. 24 м.

Грязи

11:35

5 мин.

11:40

467 км

10 ч. 30 м.

Грязи-Воронежские

11:35

5 мин.

11:40

467 км

10 ч. 30 м.

Воронеж

14:03

5 мин.

14:08

586 км

12 ч. 58 м.

Придача

14:03

5 мин.

14:08

586 км

12 ч. 58 м.

Лиски

15:20

15 мин.

15:35

665 км

14 ч. 25 м.

Россошь

17:48

17 мин.

18:05

781 км

16 ч. 55 м.

Миллерово

21:12

2 мин.

21:14

975 км

20 ч. 4 м.

Каменская

22:14

2 мин.

22:16

1046 км

21 ч. 6 м.

Лихая

22:39

16 мин.

22:55

1070 км

21 ч. 45 м.

Зверево

23:31

2 мин.

23:33

1094 км

22 ч. 23 м.

Сулин

23:52

2 мин.

23:54

1113 км

22 ч. 44 м.

Шахтная

01:02

2 мин.

01:04

1142 км

23 ч. 54 м.

Новочеркасск

01:47

2 мин.

01:49

1183 км

24 ч. 39 м.

Ростов

02:41

17 мин.

02:58

1234 км

25 ч. 48 м.

Ростов-Главный

02:41

17 мин.

02:58

1234 км

25 ч. 48 м.

Староминск

04:41

2 мин.

04:43

1340 км

27 ч. 33 м.

Староминская-Тимашевск

04:41

2 мин.

04:43

1340 км

27 ч. 33 м.

Каневская

05:21

2 мин.

05:23

1391 км

28 ч. 13 м.

Брюховецкая

05:53

2 мин.

05:55

1425 км

28 ч. 45 м.

Краснодар

07:58

5 мин.

08:03

1518 км

30 ч. 53 м.

Краснодар 1

07:58

5 мин.

08:03

1518 км

30 ч. 53 м.

Горячий Ключ

08:58

35 мин.

09:33

1583 км

32 ч. 23 м.

Туапсе-Пасс

11:08

18 мин.

11:26

1667 км

34 ч. 16 м.

Лазаревская

12:36

13 мин.

12:49

1696 км

35 ч. 39 м.

Лоо

13:39

3 мин.

13:42

1729 км

36 ч. 32 м.

Сочи

14:06

5 мин.

14:11

1747 км

37 ч. 1 м.

Хоста

14:29

2 мин.

14:31

1762 км

37 ч. 21 м.

Адлер

14:42

0 мин.

1770 км

37 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Светлана

    Здравствуйте!Читала отзывы на разных сайтах об этом поезде.И все негативные.Только пару отзывов боле менее нормальные.Правда отзывы 14,15,16 и 17 года.Если кто то ездил на 511 поезде в этом году ,напишите пожалуйста есть ли изминения в лучшую сторону?Жалобы на грязь и духоту,Нам 20 июля предстоит поездка на этом поезде.Хотелось бы узнать про вагон 13 купе.

  2. ольга

    здравствуйте. скажите в этом поезде есть вагон ресторан

  3. Константин

    Ездил на этом поезде 19 июля 2019 года, 11 вагон, купе. В целом полет нормальный, жарко не было в коридоре были открыты все окна, да и в купе окно открывали на остановке, спали с открытой дверью, повезло — в купе попались не мерзляки.)). Да и погода выручила — было прохладно, ночью не более 16. Вагона- ресторана в поезде нет. У проводника только кипяток, так что стаканы берите свои.)) Вагон старый — из советского детства. Розетки 3 на вагон, так что берите либо пауэр банк, либо берегите заряд. На этом всё. Счастливого пути. ;-)

Добавить отзыв о поезде №511М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер