Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:50

Москва

35 ч. 30 м.

08:20

Анапа

28

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №517М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 517М Москва → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

20:50

0 км

0 ч. 0 м.

Венев

00:21

2 мин.

00:23

183 км

3 ч. 33 м.

Узловая

01:12

4 мин.

01:16

233 км

4 ч. 26 м.

Узловая 1

01:12

4 мин.

01:16

233 км

4 ч. 26 м.

Ефремов

03:08

2 мин.

03:10

350 км

6 ч. 20 м.

Елец

04:40

35 мин.

05:15

432 км

8 ч. 25 м.

Липецк

06:29

13 мин.

06:42

510 км

9 ч. 52 м.

Усмань

07:57

3 мин.

08:00

593 км

11 ч. 10 м.

Воронеж

09:23

4 мин.

09:27

660 км

12 ч. 37 м.

Придача

09:23

4 мин.

09:27

660 км

12 ч. 37 м.

Лиски

11:37

5 мин.

11:42

739 км

14 ч. 52 м.

Россошь

15:06

15 мин.

15:21

855 км

18 ч. 31 м.

Миллерово

18:08

2 мин.

18:10

1049 км

21 ч. 20 м.

Каменская

19:28

2 мин.

19:30

1120 км

22 ч. 40 м.

Лихая

19:58

17 мин.

20:15

1144 км

23 ч. 25 м.

Сулин

21:15

15 мин.

21:30

1187 км

24 ч. 40 м.

Шахтная

22:16

2 мин.

22:18

1216 км

25 ч. 28 м.

Новочеркасск

23:01

15 мин.

23:16

1257 км

26 ч. 26 м.

Ростов

00:09

20 мин.

00:29

1308 км

27 ч. 39 м.

Ростов-Главный

00:09

20 мин.

00:29

1308 км

27 ч. 39 м.

Староминск

01:50

2 мин.

01:52

1412 км

29 ч. 2 м.

Староминская-Тимашевск

01:50

2 мин.

01:52

1412 км

29 ч. 2 м.

Каневская

02:31

2 мин.

02:33

1463 км

29 ч. 43 м.

Брюховецкая

03:05

2 мин.

03:07

1497 км

30 ч. 17 м.

Тимашевская

03:35

5 мин.

03:40

1517 км

30 ч. 50 м.

Протока

04:48

5 мин.

04:53

1598 км

32 ч. 3 м.

Анапа

08:20

0 мин.

1716 км

35 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №517М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер