Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Орск - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Орск - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:25

Орск

56 ч. 25 м.

02:50

Анапа

42

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Орск - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №519У Орск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 519У Орск → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Орск Город

0 мин.

18:25

0 км

0 ч. 0 м.

Орск

0 мин.

18:25

0 км

0 ч. 0 м.

Никель

18:39

2 мин.

18:41

10 км

0 ч. 16 м.

Медногорск

20:15

2 мин.

20:17

108 км

1 ч. 52 м.

Кувандык

20:48

2 мин.

20:50

137 км

2 ч. 25 м.

Саракташ

22:12

2 мин.

22:14

226 км

3 ч. 49 м.

Оренбург

23:34

48 мин.

00:22

331 км

5 ч. 57 м.

Переволоцкая

01:50

2 мин.

01:52

403 км

7 ч. 27 м.

Новосергиевская

02:30

2 мин.

02:32

448 км

8 ч. 7 м.

Сорочинская

03:17

3 мин.

03:20

500 км

8 ч. 55 м.

Тоцкая

03:47

2 мин.

03:49

527 км

9 ч. 24 м.

Бузулук

04:35

21 мин.

04:56

577 км

10 ч. 31 м.

Колтубанка

05:31

1 мин.

05:32

603 км

11 ч. 7 м.

Неприк

06:00

1 мин.

06:01

628 км

11 ч. 36 м.

Богатое

06:35

1 мин.

06:36

657 км

12 ч. 11 м.

Кинель

07:27

33 мин.

08:00

708 км

13 ч. 35 м.

Жигулевское Море

10:00

15 мин.

10:15

809 км

15 ч. 50 м.

Сызрань

12:54

12 мин.

13:06

921 км

18 ч. 41 м.

Сызрань Город

12:54

12 мин.

13:06

921 км

18 ч. 41 м.

Возрождение

14:22

2 мин.

14:24

983 км

19 ч. 59 м.

Сенная

15:51

2 мин.

15:53

1087 км

21 ч. 28 м.

Саратов 1 Пасс

18:49

46 мин.

19:35

1222 км

25 ч. 10 м.

Петров Вал

00:12

2 мин.

00:14

1426 км

29 ч. 49 м.

Волгоград 1

03:34

40 мин.

04:14

1651 км

33 ч. 49 м.

Сарепта

04:51

3 мин.

04:54

1678 км

34 ч. 29 м.

Жутово

06:48

3 мин.

06:51

1781 км

36 ч. 26 м.

Котельниково

08:03

15 мин.

08:18

1841 км

37 ч. 53 м.

Ремонтная

08:59

6 мин.

09:05

1884 км

38 ч. 40 м.

Зимовники

09:41

24 мин.

10:05

1921 км

39 ч. 40 м.

Сальск

11:52

38 мин.

12:30

2039 км

42 ч. 5 м.

Белоглинская

14:02

26 мин.

14:28

2116 км

44 ч. 3 м.

Ея

14:50

4 мин.

14:54

2138 км

44 ч. 29 м.

Тихорецкая

16:39

17 мин.

16:56

2186 км

46 ч. 31 м.

Выселки

18:48

4 мин.

18:52

2238 км

48 ч. 27 м.

Кореновск

19:26

3 мин.

19:29

2258 км

49 ч. 4 м.

Динская

20:32

2 мин.

20:34

2293 км

50 ч. 9 м.

Краснодар

21:03

10 мин.

21:13

2322 км

50 ч. 48 м.

Краснодар 1

21:03

10 мин.

21:13

2322 км

50 ч. 48 м.

Абинская

23:08

2 мин.

23:10

2396 км

52 ч. 45 м.

Крымская

23:25

34 мин.

23:59

2408 км

53 ч. 34 м.

Варениковская

01:03

2 мин.

01:05

2451 км

54 ч. 40 м.

Анапа

02:50

0 мин.

2503 км

56 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №519У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер