Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Киров - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Киров - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:49

Киров

56 ч. 10 м.

05:59

Адлер

47

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Киров - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №531Г Киров - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 531Г Киров → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

21:49

0 км

0 ч. 0 м.

Лянгасово

22:11

1 мин.

22:12

14 км

0 ч. 23 м.

Оричи

22:35

1 мин.

22:36

41 км

0 ч. 47 м.

Котельнич 1

23:18

2 мин.

23:20

87 км

1 ч. 31 м.

Шахунья

00:58

2 мин.

01:00

216 км

3 ч. 11 м.

Нижний Новгород Москов

03:49

41 мин.

04:30

456 км

6 ч. 41 м.

Суроватиха

05:36

2 мин.

05:38

533 км

7 ч. 49 м.

Арзамас Город

06:30

33 мин.

07:03

576 км

9 ч. 14 м.

Арзамас 1

06:30

33 мин.

07:03

576 км

9 ч. 14 м.

Шатки

07:43

2 мин.

07:45

609 км

9 ч. 56 м.

Лукоянов

08:42

2 мин.

08:44

638 км

10 ч. 55 м.

Красный Узел

11:26

30 мин.

11:56

751 км

14 ч. 7 м.

Саранск

12:26

7 мин.

12:33

781 км

14 ч. 44 м.

Пенза 1

16:19

42 мин.

17:01

947 км

19 ч. 12 м.

Сердобск

18:44

2 мин.

18:46

1059 км

20 ч. 57 м.

Ртищево 1

19:37

10 мин.

19:47

1106 км

21 ч. 58 м.

Аркадак

20:38

2 мин.

20:40

1157 км

22 ч. 51 м.

Балашов

21:29

27 мин.

21:56

1215 км

24 ч. 7 м.

Балашов-Пассажирский

21:29

27 мин.

21:56

1215 км

24 ч. 7 м.

Поворино

23:53

15 мин.

00:08

1294 км

26 ч. 19 м.

Новохоперск

00:57

2 мин.

00:59

1352 км

27 ч. 10 м.

Таловая

01:53

2 мин.

01:55

1420 км

28 ч. 6 м.

Лиски

03:33

24 мин.

03:57

1519 км

30 ч. 8 м.

Евдаково

04:36

2 мин.

04:38

1564 км

30 ч. 49 м.

Россошь

05:47

38 мин.

06:25

1635 км

32 ч. 36 м.

Миллерово

09:26

2 мин.

09:28

1829 км

35 ч. 39 м.

Каменская

10:22

3 мин.

10:25

1900 км

36 ч. 36 м.

Лихая

10:48

29 мин.

11:17

1924 км

37 ч. 28 м.

Зверево

11:43

2 мин.

11:45

1948 км

37 ч. 56 м.

Сулин

12:04

2 мин.

12:06

1967 км

38 ч. 17 м.

Шахтная

12:36

2 мин.

12:38

1996 км

38 ч. 49 м.

Новочеркасск

13:19

2 мин.

13:21

2037 км

39 ч. 32 м.

Ростов

14:44

45 мин.

15:29

2108 км

41 ч. 40 м.

Первомайская

14:44

45 мин.

15:29

2108 км

41 ч. 40 м.

Староминск

17:02

2 мин.

17:04

2211 км

43 ч. 15 м.

Староминская-Тимашевск

17:02

2 мин.

17:04

2211 км

43 ч. 15 м.

Каневская

17:42

2 мин.

17:44

2262 км

43 ч. 55 м.

Брюховецкая

18:14

2 мин.

18:16

2296 км

44 ч. 27 м.

Краснодар

22:10

5 мин.

22:15

2389 км

48 ч. 26 м.

Краснодар 1

22:10

5 мин.

22:15

2389 км

48 ч. 26 м.

Горячий Ключ

00:55

35 мин.

01:30

2454 км

51 ч. 41 м.

Туапсе-Пасс

03:05

7 мин.

03:12

2538 км

53 ч. 23 м.

Лазаревская

03:55

5 мин.

04:00

2567 км

54 ч. 11 м.

Лоо

04:50

5 мин.

04:55

2600 км

55 ч. 6 м.

Сочи

05:18

10 мин.

05:28

2618 км

55 ч. 39 м.

Хоста

05:46

2 мин.

05:48

2633 км

55 ч. 59 м.

Адлер

05:59

0 мин.

2641 км

56 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №531Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер