Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Смоленск - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Смоленск - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

45 ч. 22 м.

12:00

Анапа

28

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Смоленск - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №536А Смоленск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 536А Смоленск → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Смоленск Центральный

0 мин.

14:38

0 км

0 ч. 0 м.

Рославль 1

16:51

8 мин.

16:59

122 км

2 ч. 21 м.

Брянск

21:46

114 мин.

23:40

255 км

9 ч. 2 м.

Брянск Орловский

21:46

114 мин.

23:40

255 км

9 ч. 2 м.

Лужки Орловские

02:25

15 мин.

02:40

386 км

12 ч. 2 м.

Елец

06:38

32 мин.

07:10

578 км

16 ч. 32 м.

Липецк

08:27

8 мин.

08:35

656 км

17 ч. 57 м.

Воронеж

11:31

3 мин.

11:34

806 км

20 ч. 56 м.

Придача

11:31

3 мин.

11:34

806 км

20 ч. 56 м.

Лиски

12:50

10 мин.

13:00

885 км

22 ч. 22 м.

Россошь

14:47

13 мин.

15:00

1001 км

24 ч. 22 м.

Миллерово

17:58

2 мин.

18:00

1195 км

27 ч. 22 м.

Каменская

19:18

2 мин.

19:20

1266 км

28 ч. 42 м.

Лихая

19:49

9 мин.

19:58

1290 км

29 ч. 20 м.

Зверево

20:28

2 мин.

20:30

1314 км

29 ч. 52 м.

Сулин

20:58

2 мин.

21:00

1333 км

30 ч. 22 м.

Шахтная

21:34

2 мин.

21:36

1362 км

30 ч. 58 м.

Новочеркасск

22:51

2 мин.

22:53

1403 км

32 ч. 15 м.

Ростов

00:10

53 мин.

01:03

1474 км

34 ч. 25 м.

Первомайская

00:10

53 мин.

01:03

1474 км

34 ч. 25 м.

Кущевка

02:15

12 мин.

02:27

1557 км

35 ч. 49 м.

Выселки

05:08

4 мин.

05:12

1702 км

38 ч. 34 м.

Кореновск

06:22

2 мин.

06:24

1722 км

39 ч. 46 м.

Динская

06:54

2 мин.

06:56

1757 км

40 ч. 18 м.

Краснодар

07:24

6 мин.

07:30

1786 км

40 ч. 52 м.

Краснодар 1

07:24

6 мин.

07:30

1786 км

40 ч. 52 м.

Абинская

08:37

2 мин.

08:39

1860 км

42 ч. 1 м.

Анапа

12:00

0 мин.

1966 км

45 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Виктор

    :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Добавить отзыв о поезде №536А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер