Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Уфа - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Уфа - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

05:45

Уфа

49 ч. 4 м.

06:49

Адлер

42

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Уфа - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №537Й Уфа - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 537Й Уфа → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

05:45

0 км

0 ч. 0 м.

Раевка

07:58

2 мин.

08:00

115 км

2 ч. 15 м.

Шафраново

08:20

2 мин.

08:22

137 км

2 ч. 37 м.

Аксаково

09:06

2 мин.

09:08

192 км

3 ч. 23 м.

Приютово

09:28

2 мин.

09:30

212 км

3 ч. 45 м.

Абдулино

10:00

12 мин.

10:12

249 км

4 ч. 27 м.

Бугуруслан

11:26

2 мин.

11:28

344 км

5 ч. 43 м.

Похвистнево

11:46

2 мин.

11:48

364 км

6 ч. 3 м.

Новоотрадная

12:35

2 мин.

12:37

429 км

6 ч. 52 м.

Кинель

13:20

2 мин.

13:22

482 км

7 ч. 37 м.

Самара

14:00

45 мин.

14:45

523 км

9 ч. 0 м.

Новокуйбышевская

15:05

2 мин.

15:07

546 км

9 ч. 22 м.

Сызрань

17:51

12 мин.

18:03

659 км

12 ч. 18 м.

Сызрань Город

17:51

12 мин.

18:03

659 км

12 ч. 18 м.

Возрождение

19:21

2 мин.

19:23

721 км

13 ч. 38 м.

Кулатка

19:45

2 мин.

19:47

749 км

14 ч. 2 м.

Сенная

20:56

8 мин.

21:04

825 км

15 ч. 19 м.

Саратов 1 Пасс

00:10

39 мин.

00:49

960 км

19 ч. 4 м.

Петров Вал

04:44

2 мин.

04:46

1164 км

23 ч. 1 м.

Волгоград 1

08:04

33 мин.

08:37

1389 км

26 ч. 52 м.

Сарепта

09:13

3 мин.

09:16

1416 км

27 ч. 31 м.

Жутово

11:11

3 мин.

11:14

1519 км

29 ч. 29 м.

Котельниково

12:25

5 мин.

12:30

1579 км

30 ч. 45 м.

Ремонтная

13:11

4 мин.

13:15

1622 км

31 ч. 30 м.

Зимовники

13:50

3 мин.

13:53

1659 км

32 ч. 8 м.

Пролетарская

15:05

3 мин.

15:08

1748 км

33 ч. 23 м.

Сальск

15:44

26 мин.

16:10

1777 км

34 ч. 25 м.

Белоглинская

17:41

5 мин.

17:46

1854 км

36 ч. 1 м.

Ровное

18:18

7 мин.

18:25

1885 км

36 ч. 40 м.

Тихорецкая

19:59

16 мин.

20:15

1924 км

38 ч. 30 м.

Выселки

21:30

2 мин.

21:32

1976 км

39 ч. 47 м.

Кореновск

22:21

2 мин.

22:23

1996 км

40 ч. 38 м.

Динская

23:15

2 мин.

23:17

2031 км

41 ч. 32 м.

Краснодар

23:45

29 мин.

00:14

2060 км

42 ч. 29 м.

Краснодар 1

23:45

29 мин.

00:14

2060 км

42 ч. 29 м.

Горячий Ключ

01:40

35 мин.

02:15

2125 км

44 ч. 30 м.

Туапсе-Пасс

03:53

9 мин.

04:02

2209 км

46 ч. 17 м.

Лазаревская

04:44

5 мин.

04:49

2238 км

47 ч. 4 м.

Лоо

05:42

3 мин.

05:45

2271 км

48 ч. 0 м.

Сочи

06:08

10 мин.

06:18

2289 км

48 ч. 33 м.

Хоста

06:36

2 мин.

06:38

2304 км

48 ч. 53 м.

Адлер

06:49

0 мин.

2312 км

49 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №537Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер