Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск - Оренбург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Нижневартовск - Оренбург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Нижневартовск - Оренбург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №541Е Нижневартовск - Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 541Е Нижневартовск → Оренбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижневартовск 1

0 мин.

04:45

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

05:33

5 мин.

05:38

44 км

0 ч. 53 м.

Лангепасовский

06:27

11 мин.

06:38

93 км

1 ч. 53 м.

Ульт Ягун

08:13

2 мин.

08:15

159 км

3 ч. 30 м.

Сургут

09:53

68 мин.

11:01

216 км

6 ч. 16 м.

Усть-Юган

12:12

2 мин.

12:14

263 км

7 ч. 29 м.

Пыть-Ях

12:41

5 мин.

12:46

287 км

8 ч. 1 м.

Куть-Ях

14:12

2 мин.

14:14

357 км

9 ч. 29 м.

Салым

15:14

2 мин.

15:16

404 км

10 ч. 31 м.

Демьянка

17:27

16 мин.

17:43

511 км

12 ч. 58 м.

Юность-Комсомольская

19:08

2 мин.

19:10

600 км

14 ч. 25 м.

Ингаир

19:52

2 мин.

19:54

643 км

15 ч. 9 м.

Тобольск

20:42

5 мин.

20:47

692 км

16 ч. 2 м.

Усть-Тавда

22:15

2 мин.

22:17

782 км

17 ч. 32 м.

Картымская

23:19

2 мин.

23:21

845 км

18 ч. 36 м.

Тюмень

00:40

36 мин.

01:16

921 км

20 ч. 31 м.

Тугулым

02:13

2 мин.

02:15

981 км

21 ч. 30 м.

Талица

03:00

2 мин.

03:02

1032 км

22 ч. 17 м.

Ощепково

03:27

2 мин.

03:29

1064 км

22 ч. 44 м.

Камышлов

04:13

4 мин.

04:17

1104 км

23 ч. 32 м.

Еланский

04:39

6 мин.

04:45

1120 км

24 ч. 0 м.

Богданович

05:17

2 мин.

05:19

1148 км

24 ч. 34 м.

Екатеринбург-Пассажирс

07:36

109 мин.

09:25

1247 км

28 ч. 40 м.

Верхний Уфалей

12:42

20 мин.

13:02

1352 км

32 ч. 17 м.

Кыштым

14:02

2 мин.

14:04

1404 км

33 ч. 19 м.

Аргаяш

14:49

1 мин.

14:50

1438 км

34 ч. 5 м.

Челябинск-Главный

16:00

50 мин.

16:50

1494 км

36 ч. 5 м.

Нижнеувельская

18:05

1 мин.

18:06

1576 км

37 ч. 21 м.

Троицк

18:40

2 мин.

18:42

1615 км

37 ч. 57 м.

Тамерлан

19:56

1 мин.

19:57

1711 км

39 ч. 12 м.

Карталы 1

20:35

30 мин.

21:05

1755 км

40 ч. 20 м.

Бреды

22:05

3 мин.

22:08

1834 км

41 ч. 23 м.

Байтук

22:46

2 мин.

22:48

1878 км

42 ч. 3 м.

Айдырля

23:06

1 мин.

23:07

1895 км

42 ч. 22 м.

Шильда

23:23

1 мин.

23:24

1915 км

42 ч. 39 м.

Орск Город

00:52

30 мин.

01:22

2024 км

44 ч. 37 м.

Орск

00:52

30 мин.

01:22

2024 км

44 ч. 37 м.

Никель

01:36

2 мин.

01:38

2034 км

44 ч. 53 м.

Медногорск

03:08

2 мин.

03:10

2132 км

46 ч. 25 м.

Кувандык

03:41

2 мин.

03:43

2161 км

46 ч. 58 м.

Саракташ

05:03

2 мин.

05:05

2250 км

48 ч. 20 м.

Оренбург

06:25

0 мин.

2355 км

49 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №541Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер