Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер - Орск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер - Орск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

02:57

Адлер

54 ч. 47 м.

09:44

Орск

46

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер - Орск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №546С Адлер - Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 546С Адлер → Орск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

02:57

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

03:08

2 мин.

03:10

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

03:30

5 мин.

03:35

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

04:14

13 мин.

04:27

41 км

1 ч. 30 м.

Лазаревская

05:12

3 мин.

05:15

74 км

2 ч. 18 м.

Туапсе-Пасс

06:07

14 мин.

06:21

103 км

3 ч. 24 м.

Горячий Ключ

09:11

71 мин.

10:22

187 км

7 ч. 25 м.

Краснодар

11:35

7 мин.

11:42

252 км

8 ч. 45 м.

Краснодар 1

11:35

7 мин.

11:42

252 км

8 ч. 45 м.

Динская

12:11

2 мин.

12:13

281 км

9 ч. 16 м.

Кореновск

12:54

2 мин.

12:56

316 км

9 ч. 59 м.

Выселки

13:24

6 мин.

13:30

336 км

10 ч. 33 м.

Тихорецкая

14:36

17 мин.

14:53

388 км

11 ч. 56 м.

Ея

15:54

4 мин.

15:58

436 км

13 ч. 1 м.

Песчанокопская

16:38

5 мин.

16:43

480 км

13 ч. 46 м.

Сальск

17:43

30 мин.

18:13

535 км

15 ч. 16 м.

Двойная

19:15

2 мин.

19:17

603 км

16 ч. 20 м.

Зимовники

20:09

3 мин.

20:12

653 км

17 ч. 15 м.

Ремонтная

20:50

5 мин.

20:55

690 км

17 ч. 58 м.

Котельниково

21:48

5 мин.

21:53

733 км

18 ч. 56 м.

Жутово

22:53

2 мин.

22:55

793 км

19 ч. 58 м.

Сарепта

00:40

10 мин.

00:50

896 км

21 ч. 53 м.

Волгоград 1

01:30

43 мин.

02:13

923 км

23 ч. 16 м.

Волжский

02:54

16 мин.

03:10

953 км

24 ч. 13 м.

Владимировка

04:58

2 мин.

05:00

1082 км

26 ч. 3 м.

Верхний Баскунчак

05:50

40 мин.

06:30

1127 км

27 ч. 33 м.

Эльтон

08:05

2 мин.

08:07

1228 км

29 ч. 10 м.

Палласовка

09:40

2 мин.

09:42

1331 км

30 ч. 45 м.

Красный Кут

11:37

2 мин.

11:39

1433 км

32 ч. 42 м.

Ершов

13:40

51 мин.

14:31

1559 км

35 ч. 34 м.

Пугачевск

16:07

14 мин.

16:21

1653 км

37 ч. 24 м.

Чапаевск

19:09

2 мин.

19:11

1794 км

40 ч. 14 м.

Новокуйбышевская

19:33

2 мин.

19:35

1814 км

40 ч. 38 м.

Самара

20:00

37 мин.

20:37

1837 км

41 ч. 40 м.

Кинель

21:21

2 мин.

21:23

1878 км

42 ч. 26 м.

Бузулук

23:32

21 мин.

23:53

2009 км

44 ч. 56 м.

Тоцкая

00:45

2 мин.

00:47

2059 км

45 ч. 50 м.

Сорочинская

01:14

2 мин.

01:16

2086 км

46 ч. 19 м.

Новосергиевская

02:03

2 мин.

02:05

2138 км

47 ч. 8 м.

Оренбург

03:56

48 мин.

04:44

2255 км

49 ч. 47 м.

Саракташ

06:12

2 мин.

06:14

2360 км

51 ч. 17 м.

Кувандык

07:27

2 мин.

07:29

2449 км

52 ч. 32 м.

Медногорск

08:00

2 мин.

08:02

2478 км

53 ч. 5 м.

Никель

09:29

3 мин.

09:32

2576 км

54 ч. 35 м.

Орск Город

09:44

0 мин.

2586 км

54 ч. 47 м.

Орск

09:44

0 мин.

2586 км

54 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №546С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер