Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:25

Анапа

40 ч. 29 м.

11:54

Москва

17

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №563С Анапа - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 563С Анапа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

19:25

0 км

0 ч. 0 м.

Тимашевская

01:53

15 мин.

02:08

199 км

6 ч. 43 м.

Ростов

05:17

19 мин.

05:36

410 км

10 ч. 11 м.

Ростов-Главный

05:17

19 мин.

05:36

410 км

10 ч. 11 м.

Лихая

09:26

20 мин.

09:46

574 км

14 ч. 21 м.

Миллерово

11:22

3 мин.

11:25

669 км

16 ч. 0 м.

Россошь

16:20

15 мин.

16:35

863 км

21 ч. 10 м.

Лиски

18:20

10 мин.

18:30

979 км

23 ч. 5 м.

Воронеж

20:20

60 мин.

21:20

1077 км

25 ч. 55 м.

Воронеж 1

20:20

60 мин.

21:20

1077 км

25 ч. 55 м.

Касторная-Курская

23:35

35 мин.

00:10

1172 км

28 ч. 45 м.

Курск

02:49

56 мин.

03:45

1327 км

32 ч. 20 м.

Орел

05:34

62 мин.

06:36

1481 км

35 ч. 11 м.

Тула

08:42

22 мин.

09:04

1670 км

37 ч. 39 м.

Тула 1 Курская

08:42

22 мин.

09:04

1670 км

37 ч. 39 м.

Москва

11:54

0 мин.

1864 км

40 ч. 29 м.

Москва Курская

11:54

0 мин.

1864 км

40 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №563С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер