Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Саратов, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Саратов.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Саратов, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №563В Москва - Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 563В Москва → Саратов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

01:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

01:10

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

03:34

26 мин.

04:00

159 км

2 ч. 50 м.

Павелец

06:15

13 мин.

06:28

257 км

5 ч. 18 м.

Павелец-Тульский

06:15

13 мин.

06:28

257 км

5 ч. 18 м.

Богоявленск

09:19

2 мин.

09:21

361 км

8 ч. 11 м.

Мичуринск

09:59

36 мин.

10:35

403 км

9 ч. 25 м.

Мичуринск-Уральский

09:59

36 мин.

10:35

403 км

9 ч. 25 м.

Тамбов 1

11:41

29 мин.

12:10

476 км

11 ч. 0 м.

Платоновка

12:53

2 мин.

12:55

515 км

11 ч. 45 м.

Кирсанов

13:41

2 мин.

13:43

571 км

12 ч. 33 м.

Умет

14:07

2 мин.

14:09

591 км

12 ч. 59 м.

Тамала

14:30

2 мин.

14:32

612 км

13 ч. 22 м.

Вертуновская

14:58

2 мин.

15:00

638 км

13 ч. 50 м.

Ртищево 1

15:32

43 мин.

16:15

664 км

15 ч. 5 м.

Аткарск

17:48

2 мин.

17:50

766 км

16 ч. 40 м.

Татищево

18:33

2 мин.

18:35

817 км

17 ч. 25 м.

Саратов 1 Пасс

19:18

0 мин.

856 км

18 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №563В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер