Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Саратов - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Саратов - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19 ч. 45 м.

04:00

Москва

12

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Саратов - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №563Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 563Ж Саратов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

08:15

0 км

0 ч. 0 м.

Татищево

09:02

8 мин.

09:10

39 км

0 ч. 55 м.

Аткарск

09:52

13 мин.

10:05

90 км

1 ч. 50 м.

Ртищево 1

11:44

40 мин.

12:24

192 км

4 ч. 9 м.

Кирсанов

13:58

2 мин.

14:00

285 км

5 ч. 45 м.

Тамбов 1

15:27

5 мин.

15:32

380 км

7 ч. 17 м.

Мичуринск

16:42

58 мин.

17:40

453 км

9 ч. 25 м.

Мичуринск-Уральский

16:42

58 мин.

17:40

453 км

9 ч. 25 м.

Урусово

19:18

5 мин.

19:23

556 км

11 ч. 8 м.

Топиллы

20:32

9 мин.

20:41

590 км

12 ч. 26 м.

Москва

04:00

0 мин.

856 км

19 ч. 45 м.

Москва Павелецкая

04:00

0 мин.

856 км

19 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №563Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер