Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Казань - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Казань - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:45

Казань

45 ч. 25 м.

20:10

Анапа

28

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Казань - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №583Г Казань - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 583Г Казань → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

22:45

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

22:45

0 км

0 ч. 0 м.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

128 км

2 ч. 55 м.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

399 км

9 ч. 50 м.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

565 км

14 ч. 2 м.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

677 км

16 ч. 5 м.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

724 км

17 ч. 18 м.

Балашов

17:50

24 мин.

18:14

833 км

19 ч. 29 м.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

833 км

19 ч. 29 м.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

912 км

21 ч. 33 м.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

970 км

22 ч. 24 м.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

1038 км

23 ч. 19 м.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

1137 км

25 ч. 18 м.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

1253 км

27 ч. 17 м.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

1447 км

30 ч. 31 м.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

1518 км

31 ч. 35 м.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

1542 км

32 ч. 16 м.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

1566 км

32 ч. 57 м.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

1585 км

33 ч. 24 м.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

1614 км

34 ч. 1 м.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

1655 км

34 ч. 50 м.

Ростов

11:10

55 мин.

12:05

1726 км

37 ч. 20 м.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

1726 км

37 ч. 20 м.

Староминск

13:40

2 мин.

13:42

1829 км

38 ч. 57 м.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

1829 км

38 ч. 57 м.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

1934 км

40 ч. 41 м.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

2015 км

42 ч. 5 м.

Анапа

20:10

0 мин.

2133 км

45 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №583Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер