Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Приобье - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Приобье - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

87 ч. 20 м.

20:10

Анапа

43

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Приобье - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №592Е Приобье - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 592Е Приобье → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Приобье

0 мин.

04:50

0 км

0 ч. 0 м.

Нягань

05:39

10 мин.

05:49

47 км

0 ч. 59 м.

Верхнекондинская

08:37

30 мин.

09:07

188 км

4 ч. 17 м.

Геологическая

09:25

3 мин.

09:28

203 км

4 ч. 38 м.

Алябьево

09:57

13 мин.

10:10

233 км

5 ч. 20 м.

Ивдель 1

12:33

7 мин.

12:40

385 км

7 ч. 50 м.

Серов

15:00

63 мин.

16:03

519 км

11 ч. 13 м.

Верхняя

20:29

5 мин.

20:34

696 км

15 ч. 44 м.

Кушва

20:49

26 мин.

21:15

710 км

16 ч. 25 м.

Пашия

23:41

9 мин.

23:50

836 км

19 ч. 0 м.

Чусовская

00:59

30 мин.

01:29

893 км

20 ч. 39 м.

Пермь 2

05:10

50 мин.

06:00

1028 км

25 ч. 10 м.

Чепца

09:57

33 мин.

10:30

1239 км

29 ч. 40 м.

Ижевск

15:42

48 мин.

16:30

1390 км

35 ч. 40 м.

Агрыз

17:12

21 мин.

17:33

1423 км

36 ч. 43 м.

Казань

22:33

14 мин.

22:47

1717 км

41 ч. 57 м.

Казань-2

22:33

14 мин.

22:47

1717 км

41 ч. 57 м.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

1844 км

44 ч. 50 м.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

2115 км

51 ч. 45 м.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

2281 км

55 ч. 57 м.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

2393 км

58 ч. 0 м.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

2440 км

59 ч. 13 м.

Балашов

17:50

24 мин.

18:14

2549 км

61 ч. 24 м.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

2549 км

61 ч. 24 м.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

2628 км

63 ч. 28 м.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

2686 км

64 ч. 19 м.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

2754 км

65 ч. 14 м.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

2853 км

67 ч. 13 м.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

2969 км

69 ч. 12 м.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

3163 км

72 ч. 26 м.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

3234 км

73 ч. 30 м.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

3258 км

74 ч. 11 м.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

3282 км

74 ч. 52 м.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

3301 км

75 ч. 19 м.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

3330 км

75 ч. 56 м.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

3371 км

76 ч. 45 м.

Ростов

11:10

55 мин.

12:05

3442 км

79 ч. 15 м.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

3442 км

79 ч. 15 м.

Староминск

13:40

2 мин.

13:42

3545 км

80 ч. 52 м.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

3545 км

80 ч. 52 м.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

3650 км

82 ч. 36 м.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

3731 км

84 ч. 0 м.

Анапа

20:10

0 мин.

3849 км

87 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №592Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер