Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Лабытнанги, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Лабытнанги.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Лабытнанги, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №593С Анапа - Лабытнанги на карте со всеми остановками


Расписание поезда 593С Анапа → Лабытнанги с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

18:30

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

22:01

2 мин.

22:03

118 км

3 ч. 33 м.

Тимашевская

23:34

6 мин.

23:40

199 км

5 ч. 10 м.

Брюховецкая

00:06

2 мин.

00:08

219 км

5 ч. 38 м.

Каневская

00:36

2 мин.

00:38

253 км

6 ч. 8 м.

Староминск

02:02

2 мин.

02:04

304 км

7 ч. 34 м.

Староминская-Тимашевск

02:02

2 мин.

02:04

304 км

7 ч. 34 м.

Ростов

03:26

18 мин.

03:44

410 км

9 ч. 14 м.

Ростов-Главный

03:26

18 мин.

03:44

410 км

9 ч. 14 м.

Новочеркасск

04:34

2 мин.

04:36

461 км

10 ч. 6 м.

Шахтная

05:15

2 мин.

05:17

502 км

10 ч. 47 м.

Сулин

05:44

2 мин.

05:46

531 км

11 ч. 16 м.

Зверево

06:06

2 мин.

06:08

550 км

11 ч. 38 м.

Лихая

07:12

24 мин.

07:36

574 км

13 ч. 6 м.

Каменская

08:08

2 мин.

08:10

598 км

13 ч. 40 м.

Миллерово

09:15

2 мин.

09:17

669 км

14 ч. 47 м.

Россошь

11:46

17 мин.

12:03

863 км

17 ч. 33 м.

Лиски

13:39

4 мин.

13:43

979 км

19 ч. 13 м.

Воронеж

14:44

4 мин.

14:48

1058 км

20 ч. 18 м.

Придача

14:44

4 мин.

14:48

1058 км

20 ч. 18 м.

Грязи

17:10

5 мин.

17:15

1177 км

22 ч. 45 м.

Грязи-Воронежские

17:10

5 мин.

17:15

1177 км

22 ч. 45 м.

Мичуринск

18:50

47 мин.

19:37

1241 км

25 ч. 7 м.

Мичуринск-Уральский

18:50

47 мин.

19:37

1241 км

25 ч. 7 м.

Рязань

23:30

23 мин.

23:53

1453 км

29 ч. 23 м.

Рязань 2

23:30

23 мин.

23:53

1453 км

29 ч. 23 м.

Ростов-Ярославский

06:19

2 мин.

06:21

1875 км

35 ч. 51 м.

Ярославль

07:08

50 мин.

07:58

1933 км

37 ч. 28 м.

Ярославль-Главный

07:08

50 мин.

07:58

1933 км

37 ч. 28 м.

Данилов

08:56

33 мин.

09:29

2008 км

38 ч. 59 м.

Вологда

11:27

44 мин.

12:11

2147 км

41 ч. 41 м.

Вологда 1

11:27

44 мин.

12:11

2147 км

41 ч. 41 м.

Харовская

13:15

2 мин.

13:17

2236 км

42 ч. 47 м.

Вожега

14:00

2 мин.

14:02

2296 км

43 ч. 32 м.

Коноша 1

14:47

43 мин.

15:30

2358 км

45 ч. 0 м.

Вельск

17:25

4 мин.

17:29

2476 км

46 ч. 59 м.

Кулой

17:55

14 мин.

18:09

2499 км

47 ч. 39 м.

Костылево

18:47

3 мин.

18:50

2541 км

48 ч. 20 м.

Ядриха

21:17

2 мин.

21:19

2727 км

50 ч. 49 м.

Котлас-Узловой

21:31

10 мин.

21:41

2735 км

51 ч. 11 м.

Котлас

22:21

60 мин.

23:21

2742 км

52 ч. 51 м.

Котлас Южный

22:21

60 мин.

23:21

2742 км

52 ч. 51 м.

Сольвычегодск

23:47

2 мин.

23:49

2757 км

53 ч. 19 м.

Низовка

00:07

3 мин.

00:10

2770 км

53 ч. 40 м.

Межег

02:43

2 мин.

02:45

2931 км

56 ч. 15 м.

Микунь

03:25

70 мин.

04:35

2976 км

58 ч. 5 м.

Княжпогост

05:31

5 мин.

05:36

3028 км

59 ч. 6 м.

Синдор

06:35

3 мин.

06:38

3089 км

60 ч. 8 м.

Ярега

08:24

2 мин.

08:26

3202 км

61 ч. 56 м.

Ухта

08:49

10 мин.

08:59

3220 км

62 ч. 29 м.

Сосногорск

09:23

43 мин.

10:06

3231 км

63 ч. 36 м.

Ираель

12:18

5 мин.

12:23

3348 км

65 ч. 53 м.

Кожва 1

14:17

4 мин.

14:21

3467 км

67 ч. 51 м.

Печора

14:43

45 мин.

15:28

3480 км

68 ч. 58 м.

Сыня

16:29

3 мин.

16:32

3528 км

70 ч. 2 м.

Косью

17:26

2 мин.

17:28

3582 км

70 ч. 58 м.

Инта 1

18:58

25 мин.

19:23

3660 км

72 ч. 53 м.

Сивая Маска

23:23

22 мин.

23:45

3800 км

77 ч. 15 м.

Елецкая

02:29

22 мин.

02:51

3913 км

80 ч. 21 м.

Лабытнанги

06:30

0 мин.

4057 км

84 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №593С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер