Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Новый Уренгой - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Новый Уренгой - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Новый Уренгой - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №595Е Новый Уренгой - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Е Новый Уренгой → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новый Уренгой

0 мин.

18:17

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

20:48

10 мин.

20:58

70 км

2 ч. 41 м.

Пуровск

23:02

10 мин.

23:12

192 км

4 ч. 55 м.

Пурпе

00:13

17 мин.

00:30

262 км

6 ч. 13 м.

Ханымей

02:29

10 мин.

02:39

369 км

8 ч. 22 м.

Ноябрьск 2

03:41

10 мин.

03:51

434 км

9 ч. 34 м.

Ноябрьск 1

04:10

17 мин.

04:27

446 км

10 ч. 10 м.

Когалым

06:15

16 мин.

06:31

556 км

12 ч. 14 м.

Сургут

10:03

48 мин.

10:51

704 км

16 ч. 34 м.

Пыть-Ях

12:21

10 мин.

12:31

775 км

18 ч. 14 м.

Демьянка

16:35

16 мин.

16:51

999 км

22 ч. 34 м.

Тобольск

19:42

15 мин.

19:57

1180 км

25 ч. 40 м.

Тюмень

23:58

34 мин.

00:32

1409 км

30 ч. 15 м.

Екатеринбург-Пассажирс

07:16

64 мин.

08:20

1735 км

38 ч. 3 м.

Дружинино

09:41

30 мин.

10:11

1820 км

39 ч. 54 м.

Красноуфимск

12:12

2 мин.

12:14

1960 км

41 ч. 57 м.

Янаул

15:03

2 мин.

15:05

2167 км

44 ч. 48 м.

Агрыз

17:08

25 мин.

17:33

2306 км

47 ч. 16 м.

Казань

22:33

14 мин.

22:47

2600 км

52 ч. 30 м.

Казань-2

22:33

14 мин.

22:47

2600 км

52 ч. 30 м.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

2727 км

55 ч. 23 м.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

2998 км

62 ч. 18 м.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

3164 км

66 ч. 30 м.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

3276 км

68 ч. 33 м.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

3323 км

69 ч. 46 м.

Балашов

17:50

24 мин.

18:14

3432 км

71 ч. 57 м.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

3432 км

71 ч. 57 м.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

3511 км

74 ч. 1 м.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

3569 км

74 ч. 52 м.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

3637 км

75 ч. 47 м.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

3736 км

77 ч. 46 м.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

3852 км

79 ч. 45 м.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

4046 км

82 ч. 59 м.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

4117 км

84 ч. 3 м.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

4141 км

84 ч. 44 м.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

4165 км

85 ч. 25 м.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

4184 км

85 ч. 52 м.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

4213 км

86 ч. 29 м.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

4254 км

87 ч. 18 м.

Ростов

11:10

55 мин.

12:05

4325 км

89 ч. 48 м.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

4325 км

89 ч. 48 м.

Староминск

13:40

2 мин.

13:42

4428 км

91 ч. 25 м.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

4428 км

91 ч. 25 м.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

4533 км

93 ч. 9 м.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

4614 км

94 ч. 33 м.

Анапа

20:10

0 мин.

4732 км

97 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №595Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер