Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Новый Уренгой, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Новый Уренгой.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Новый Уренгой, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №595С Анапа - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595С Анапа → Новый Уренгой с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

01:25

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

05:29

3 мин.

05:32

118 км

4 ч. 7 м.

Тимашевская

06:44

16 мин.

07:00

199 км

5 ч. 35 м.

Староминск

09:21

2 мин.

09:23

304 км

7 ч. 58 м.

Староминская-Тимашевск

09:21

2 мин.

09:23

304 км

7 ч. 58 м.

Ростов

11:00

21 мин.

11:21

407 км

9 ч. 56 м.

Первомайская

11:00

21 мин.

11:21

407 км

9 ч. 56 м.

Новочеркасск

13:04

2 мин.

13:06

478 км

11 ч. 41 м.

Шахтная

13:52

2 мин.

13:54

519 км

12 ч. 29 м.

Сулин

14:22

2 мин.

14:24

548 км

12 ч. 59 м.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

567 км

13 ч. 22 м.

Лихая

15:17

27 мин.

15:44

591 км

14 ч. 19 м.

Каменская

16:12

2 мин.

16:14

615 км

14 ч. 49 м.

Миллерово

17:26

2 мин.

17:28

686 км

16 ч. 3 м.

Россошь

19:58

13 мин.

20:11

880 км

18 ч. 46 м.

Лиски

21:46

22 мин.

22:08

996 км

20 ч. 43 м.

Таловая

23:48

2 мин.

23:50

1095 км

22 ч. 25 м.

Новохоперск

00:55

2 мин.

00:57

1163 км

23 ч. 32 м.

Поворино

01:56

20 мин.

02:16

1221 км

24 ч. 51 м.

Балашов

03:38

25 мин.

04:03

1300 км

26 ч. 38 м.

Балашов-Пассажирский

03:38

25 мин.

04:03

1300 км

26 ч. 38 м.

Ртищево 1

05:57

35 мин.

06:32

1409 км

29 ч. 7 м.

Сердобск

07:21

3 мин.

07:24

1456 км

29 ч. 59 м.

Пенза 1

09:27

48 мин.

10:15

1568 км

32 ч. 50 м.

Саранск

14:21

5 мин.

14:26

1734 км

37 ч. 1 м.

Канаш

21:10

34 мин.

21:44

2005 км

44 ч. 19 м.

Казань

23:44

34 мин.

00:18

2132 км

46 ч. 53 м.

Казань-2

23:44

34 мин.

00:18

2132 км

46 ч. 53 м.

Агрыз

04:16

15 мин.

04:31

2426 км

51 ч. 6 м.

Янаул

07:05

3 мин.

07:08

2565 км

53 ч. 43 м.

Красноуфимск

10:20

25 мин.

10:45

2772 км

57 ч. 20 м.

Дружинино

12:39

61 мин.

13:40

2912 км

60 ч. 15 м.

Екатеринбург-Пассажирс

15:50

44 мин.

16:34

2997 км

63 ч. 9 м.

Тюмень

22:41

34 мин.

23:15

3323 км

69 ч. 50 м.

Тобольск

02:43

15 мин.

02:58

3552 км

73 ч. 33 м.

Демьянка

05:53

16 мин.

06:09

3733 км

76 ч. 44 м.

Пыть-Ях

09:46

10 мин.

09:56

3957 км

80 ч. 31 м.

Сургут

11:15

41 мин.

11:56

4028 км

82 ч. 31 м.

Когалым

17:14

10 мин.

17:24

4176 км

87 ч. 59 м.

Ноябрьск 1

19:11

17 мин.

19:28

4286 км

90 ч. 3 м.

Ноябрьск 2

19:44

10 мин.

19:54

4298 км

90 ч. 29 м.

Ханымей

20:55

10 мин.

21:05

4363 км

91 ч. 40 м.

Пурпе

23:16

17 мин.

23:33

4470 км

94 ч. 8 м.

Пуровск

01:03

10 мин.

01:13

4540 км

95 ч. 48 м.

Коротчаево

04:30

15 мин.

04:45

4662 км

99 ч. 20 м.

Новый Уренгой

07:11

0 мин.

4732 км

101 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №595С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер