Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Новосибирск - Бийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Новосибирск - Бийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Новосибирск - Бийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №601Н Новосибирск - Бийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 601Н Новосибирск → Бийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новосибирск

0 мин.

18:01

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

18:01

0 км

0 ч. 0 м.

Сеятель

18:26

2 мин.

18:28

25 км

0 ч. 27 м.

Бердск

18:42

2 мин.

18:44

38 км

0 ч. 43 м.

Искитим

19:01

6 мин.

19:07

57 км

1 ч. 6 м.

Линево

19:40

2 мин.

19:42

81 км

1 ч. 41 м.

Черепаново

20:18

30 мин.

20:48

109 км

2 ч. 47 м.

Усть-Тальменская

21:28

3 мин.

21:31

159 км

3 ч. 30 м.

Алтайская

22:17

5 мин.

22:22

213 км

4 ч. 21 м.

Барнаул

22:43

75 мин.

23:58

228 км

5 ч. 57 м.

Овчинниково

01:14

5 мин.

01:19

294 км

7 ч. 18 м.

Гордеево

01:36

3 мин.

01:39

306 км

7 ч. 38 м.

Большая Речка

02:01

10 мин.

02:11

322 км

8 ч. 10 м.

Загайново

02:24

2 мин.

02:26

333 км

8 ч. 25 м.

Буланиха

02:42

3 мин.

02:45

348 км

8 ч. 44 м.

Зональный

03:01

3 мин.

03:04

365 км

9 ч. 3 м.

Бийск

03:41

0 мин.

388 км

9 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Алла

    Нормальная поездка, адекватный проводник. Никаких происшествий за поездку не произошло. Мне понравилось что проводник занимается своими делами ответственно. Вполне нормальный поезд и вагон. Цена за билет адекватная.

  2. Оксана Рыбальченко

    Комфортная поездка. В купе порядок. Места для отдыха мягкие и удобные. Все постельные принадлежности, включая белье, в хорошем состоянии. Небольшое замечание – слабая вентиляция. Немного душно было в купе.

  3. Олег В

    Не самый новый, но приемлемый вариант. В вагоне прибрано. Проводницы приветливые, услужливые и доброжелательные. Если попросить чаю или какую-то помощь, то выполняют быстро. Не хамят.

Добавить отзыв о поезде №601Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер