Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Бийск - Новосибирск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Бийск - Новосибирск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Бийск - Новосибирск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №602Н Бийск - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 602Н Бийск → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Бийск

0 мин.

16:13

0 км

0 ч. 0 м.

Зональный

16:50

2 мин.

16:52

23 км

0 ч. 39 м.

Буланиха

17:09

2 мин.

17:11

40 км

0 ч. 58 м.

Загайново

17:24

2 мин.

17:26

55 км

1 ч. 13 м.

Большая Речка

17:40

10 мин.

17:50

66 км

1 ч. 37 м.

Гордеево

18:17

2 мин.

18:19

82 км

2 ч. 6 м.

Овчинниково

18:34

5 мин.

18:39

94 км

2 ч. 26 м.

Барнаул

19:48

73 мин.

21:01

160 км

4 ч. 48 м.

Алтайская

21:21

5 мин.

21:26

175 км

5 ч. 13 м.

Усть-Тальменская

22:22

10 мин.

22:32

231 км

6 ч. 19 м.

Черепаново

23:17

74 мин.

00:31

281 км

8 ч. 18 м.

Линево

00:58

2 мин.

01:00

309 км

8 ч. 47 м.

Искитим

01:23

2 мин.

01:25

333 км

9 ч. 12 м.

Бердск

01:47

2 мин.

01:49

352 км

9 ч. 36 м.

Сеятель

02:03

2 мин.

02:05

365 км

9 ч. 52 м.

Новосибирск

02:49

0 мин.

390 км

10 ч. 36 м.

Новосибирск-Главный

02:49

0 мин.

390 км

10 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №602Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер