Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер - Ставрополь, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер - Ставрополь.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер - Ставрополь, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №602С Адлер - Ставрополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 602С Адлер → Ставрополь с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

20:29

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

20:40

2 мин.

20:42

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

21:02

20 мин.

21:22

23 км

0 ч. 53 м.

Лоо

21:50

5 мин.

21:55

41 км

1 ч. 26 м.

Лазаревская

22:41

7 мин.

22:48

74 км

2 ч. 19 м.

Туапсе-Пасс

23:27

14 мин.

23:41

103 км

3 ч. 12 м.

Белореченская

03:10

44 мин.

03:54

232 км

7 ч. 25 м.

Армавир

06:26

2 мин.

06:28

336 км

9 ч. 59 м.

Армавир Туапсинский

06:26

2 мин.

06:28

336 км

9 ч. 59 м.

Кавказская

07:28

32 мин.

08:00

402 км

11 ч. 31 м.

Темижбекская

08:35

2 мин.

08:37

427 км

12 ч. 8 м.

Расшеватка

09:12

8 мин.

09:20

460 км

12 ч. 51 м.

Передовая

09:47

2 мин.

09:49

486 км

13 ч. 20 м.

Изобильная

10:11

2 мин.

10:13

504 км

13 ч. 44 м.

Палагиада

10:51

3 мин.

10:54

540 км

14 ч. 25 м.

Ставрополь

11:24

0 мин.

556 км

14 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №602С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер