Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Славгород - Новосибирск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Славгород - Новосибирск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Славгород - Новосибирск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №604Н Славгород - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604Н Славгород → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Славгород

0 мин.

12:29

0 км

0 ч. 0 м.

Табуны

12:55

2 мин.

12:57

26 км

0 ч. 28 м.

Кулунда

13:24

5 мин.

13:29

52 км

1 ч. 0 м.

Новоблаговещенка

14:48

2 мин.

14:50

123 км

2 ч. 21 м.

Леньки

15:29

3 мин.

15:32

163 км

3 ч. 3 м.

Гилевка

15:55

3 мин.

15:58

187 км

3 ч. 29 м.

Овечкино

16:22

5 мин.

16:27

216 км

3 ч. 58 м.

Корчино

16:51

4 мин.

16:55

241 км

4 ч. 26 м.

Ребриха

17:38

3 мин.

17:41

287 км

5 ч. 12 м.

Барнаул

19:24

80 мин.

20:44

395 км

8 ч. 15 м.

Алтайская

21:02

5 мин.

21:07

410 км

8 ч. 38 м.

Усть-Тальменская

21:55

2 мин.

21:57

466 км

9 ч. 28 м.

Черепаново

22:37

38 мин.

23:15

516 км

10 ч. 46 м.

Линево

23:47

2 мин.

23:49

544 км

11 ч. 20 м.

Искитим

00:12

2 мин.

00:14

568 км

11 ч. 45 м.

Бердск

00:30

2 мин.

00:32

587 км

12 ч. 3 м.

Сеятель

00:46

2 мин.

00:48

600 км

12 ч. 19 м.

Новосибирск

01:15

0 мин.

625 км

12 ч. 46 м.

Новосибирск-Главный

01:15

0 мин.

625 км

12 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №604Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер