Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Карабула - Красноярск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Карабула - Красноярск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Карабула - Красноярск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №605Ы Карабула - Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 605Ы Карабула → Красноярск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Карабула

0 мин.

11:49

0 км

0 ч. 0 м.

Д.Карабула

11:57

1 мин.

11:58

8 км

0 ч. 9 м.

Кучеткан

12:28

1 мин.

12:29

33 км

0 ч. 40 м.

Новохайская

12:45

2 мин.

12:47

45 км

0 ч. 58 м.

Каменная Речка

13:05

1 мин.

13:06

60 км

1 ч. 17 м.

Чунояр

13:34

17 мин.

13:51

87 км

2 ч. 2 м.

Тамтачет

14:20

10 мин.

14:30

114 км

2 ч. 41 м.

Гаревой

14:48

1 мин.

14:49

126 км

3 ч. 0 м.

Новобирюсинская

15:19

17 мин.

15:36

147 км

3 ч. 47 м.

Шелаево

15:46

1 мин.

15:47

156 км

3 ч. 58 м.

Черманчет

15:57

2 мин.

15:59

158 км

4 ч. 10 м.

Плашечная

16:14

1 мин.

16:15

172 км

4 ч. 26 м.

Тиличет

16:28

1 мин.

16:29

184 км

4 ч. 40 м.

Ост.Пункт 58 Км

16:44

1 мин.

16:45

201 км

4 ч. 56 м.

Поканаевка

16:54

2 мин.

16:56

204 км

5 ч. 7 м.

Южная Тунгуска

17:08

1 мин.

17:09

214 км

5 ч. 20 м.

Табагашет

17:24

1 мин.

17:25

229 км

5 ч. 36 м.

Канифольная

17:41

1 мин.

17:42

242 км

5 ч. 53 м.

Решоты

18:00

40 мин.

18:40

259 км

6 ч. 51 м.

Тинская

19:01

1 мин.

19:02

279 км

7 ч. 13 м.

Ингашская

19:29

14 мин.

19:43

306 км

7 ч. 54 м.

Сулемка

19:55

1 мин.

19:56

314 км

8 ч. 7 м.

Стайный

20:07

1 мин.

20:08

321 км

8 ч. 19 м.

Иланская

20:26

22 мин.

20:48

335 км

8 ч. 59 м.

Канск-Енисейский

21:19

15 мин.

21:34

367 км

9 ч. 45 м.

Филимоново

21:47

1 мин.

21:48

383 км

9 ч. 59 м.

Солянка

22:17

1 мин.

22:18

414 км

10 ч. 29 м.

Камала

22:33

1 мин.

22:34

429 км

10 ч. 45 м.

Заозерная

22:52

20 мин.

23:12

448 км

11 ч. 23 м.

Громадская

23:35

10 мин.

23:45

470 км

11 ч. 56 м.

Уяр

23:59

2 мин.

00:01

483 км

12 ч. 12 м.

Камарчага

00:44

1 мин.

00:45

532 км

12 ч. 56 м.

Злобино

01:51

2 мин.

01:53

601 км

14 ч. 4 м.

Енисей

02:03

1 мин.

02:04

609 км

14 ч. 15 м.

Красноярск

02:17

0 мин.

614 км

14 ч. 28 м.

Красноярск Пасс

02:17

0 мин.

614 км

14 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №605Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер