Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Красноярск - Карабула, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Красноярск - Карабула.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Красноярск - Карабула, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №606Ы Красноярск - Карабула на карте со всеми остановками


Расписание поезда 606Ы Красноярск → Карабула с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Красноярск

0 мин.

14:20

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

14:20

0 км

0 ч. 0 м.

Енисей

14:29

1 мин.

14:30

5 км

0 ч. 10 м.

Злобино

14:39

2 мин.

14:41

13 км

0 ч. 21 м.

Камарчага

15:52

1 мин.

15:53

82 км

1 ч. 33 м.

Уяр

16:33

2 мин.

16:35

131 км

2 ч. 15 м.

Громадская

16:47

10 мин.

16:57

144 км

2 ч. 37 м.

Заозерная

17:20

1 мин.

17:21

166 км

3 ч. 1 м.

Камала

17:40

1 мин.

17:41

185 км

3 ч. 21 м.

Солянка

17:59

1 мин.

18:00

200 км

3 ч. 40 м.

Филимоново

18:29

1 мин.

18:30

231 км

4 ч. 10 м.

Канск-Енисейский

18:44

15 мин.

18:59

247 км

4 ч. 39 м.

Иланская

19:37

26 мин.

20:03

279 км

5 ч. 43 м.

Стайный

20:19

1 мин.

20:20

293 км

6 ч. 0 м.

Сулемка

20:29

1 мин.

20:30

300 км

6 ч. 10 м.

Ингашская

20:40

10 мин.

20:50

308 км

6 ч. 30 м.

Тинская

21:16

1 мин.

21:17

335 км

6 ч. 57 м.

Решоты

21:37

40 мин.

22:17

355 км

7 ч. 57 м.

Канифольная

22:34

1 мин.

22:35

372 км

8 ч. 15 м.

Табагашет

22:51

1 мин.

22:52

385 км

8 ч. 32 м.

Южная Тунгуска

23:08

1 мин.

23:09

400 км

8 ч. 49 м.

Поканаевка

23:22

1 мин.

23:23

410 км

9 ч. 3 м.

Ост.Пункт 58 Км

23:30

1 мин.

23:31

413 км

9 ч. 11 м.

Тиличет

23:45

1 мин.

23:46

430 км

9 ч. 26 м.

Плашечная

00:01

1 мин.

00:02

442 км

9 ч. 42 м.

Черманчет

00:16

1 мин.

00:17

456 км

9 ч. 57 м.

Шелаево

00:26

1 мин.

00:27

458 км

10 ч. 7 м.

Новобирюсинская

00:36

17 мин.

00:53

467 км

10 ч. 33 м.

Гаревой

01:27

1 мин.

01:28

488 км

11 ч. 8 м.

Тамтачет

01:43

10 мин.

01:53

500 км

11 ч. 33 м.

Чунояр

02:19

17 мин.

02:36

527 км

12 ч. 16 м.

Каменная Речка

03:13

1 мин.

03:14

554 км

12 ч. 54 м.

Новохайская

03:31

1 мин.

03:32

569 км

13 ч. 12 м.

Кучеткан

03:46

1 мин.

03:47

581 км

13 ч. 27 м.

Д.Карабула

04:17

1 мин.

04:18

606 км

13 ч. 58 м.

Карабула

04:26

0 мин.

614 км

14 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Гуля Пономарёва

    Поездкой осталась довольна. Не могу сказать, что супер сервис. Но всё на достойном уровне. В купе было комфортно. Выдали не новое, но хорошее постельное бельё. Проводники старались, чтобы всем пассажирам было комфортно.

  2. Миша Мишин

    По этому маршруту езжу часто. Поездкой в этом поезде остался вполне доволен. Да, состав уже не новый. Но хорошо заметно отношение сотрудников к нему. Внутри порядок и уют, как будто дома!

Добавить отзыв о поезде №606Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер