Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Владикавказ, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Владикавказ.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Владикавказ, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №607С Анапа - Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607С Анапа → Владикавказ с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

21:02

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

23:53

2 мин.

23:55

106 км

2 ч. 53 м.

Краснодар

01:05

7 мин.

01:12

180 км

4 ч. 10 м.

Краснодар 1

01:05

7 мин.

01:12

180 км

4 ч. 10 м.

Усть-Лабинская

02:10

7 мин.

02:17

242 км

5 ч. 15 м.

Гречишкино

03:02

18 мин.

03:20

284 км

6 ч. 18 м.

Кавказская

04:19

32 мин.

04:51

316 км

7 ч. 49 м.

Армавир

05:47

6 мин.

05:53

382 км

8 ч. 51 м.

Армавир Ростовский

05:47

6 мин.

05:53

382 км

8 ч. 51 м.

Невинномысская

06:59

5 мин.

07:04

463 км

10 ч. 2 м.

Минеральные Воды

08:24

40 мин.

09:04

570 км

12 ч. 2 м.

Георгиевск

09:32

3 мин.

09:35

599 км

12 ч. 33 м.

Аполлонская

10:00

3 мин.

10:03

627 км

13 ч. 1 м.

Прохладная

10:37

18 мин.

10:55

667 км

13 ч. 53 м.

Котляревская

11:14

4 мин.

11:18

682 км

14 ч. 16 м.

Муртазово

11:38

4 мин.

11:42

700 км

14 ч. 40 м.

Беслан

12:25

30 мин.

12:55

750 км

15 ч. 53 м.

Владикавказ

13:30

0 мин.

773 км

16 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №607С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер