Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Карасук - Барнаул, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Карасук - Барнаул.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Карасук - Барнаул, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №614Н Карасук - Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 614Н Карасук → Барнаул с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Карасук 1

0 мин.

15:20

0 км

0 ч. 0 м.

Чуманский

15:44

1 мин.

15:45

25 км

0 ч. 25 м.

Мирман

15:57

1 мин.

15:58

38 км

0 ч. 38 м.

Бурла

16:09

5 мин.

16:14

49 км

0 ч. 54 м.

Красный Дол

16:38

6 мин.

16:44

75 км

1 ч. 24 м.

Славгород

17:04

18 мин.

17:22

94 км

2 ч. 2 м.

Табуны

17:49

5 мин.

17:54

120 км

2 ч. 34 м.

Кулунда

18:20

45 мин.

19:05

146 км

3 ч. 45 м.

Кильты

19:23

1 мин.

19:24

160 км

4 ч. 4 м.

Ост.Пункт 24 Км

19:35

1 мин.

19:36

170 км

4 ч. 16 м.

Яготинская

20:00

1 мин.

20:01

189 км

4 ч. 41 м.

Ост.Пункт 51 Км

20:11

1 мин.

20:12

197 км

4 ч. 52 м.

Новоблаговещенка

20:36

13 мин.

20:49

217 км

5 ч. 29 м.

Леньки

21:28

41 мин.

22:09

257 км

6 ч. 49 м.

Гилевка

22:37

26 мин.

23:03

281 км

7 ч. 43 м.

Овечкино

23:27

10 мин.

23:37

310 км

8 ч. 17 м.

Корчино

00:01

10 мин.

00:11

335 км

8 ч. 51 м.

Подстепный

00:31

1 мин.

00:32

355 км

9 ч. 12 м.

Паново

00:50

6 мин.

00:56

369 км

9 ч. 36 м.

Ребриха

01:08

10 мин.

01:18

381 км

9 ч. 58 м.

Сарайский

02:22

10 мин.

02:32

448 км

11 ч. 12 м.

Штабка

02:50

3 мин.

02:53

463 км

11 ч. 33 м.

Барнаул

03:20

0 мин.

489 км

12 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №614Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер