Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Кулунда - Новосибирск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Кулунда - Новосибирск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Кулунда - Новосибирск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №627И Кулунда - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 627И Кулунда → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кулунда

0 мин.

09:56

0 км

0 ч. 0 м.

Табуны

10:25

2 мин.

10:27

26 км

0 ч. 31 м.

Славгород

10:53

5 мин.

10:58

52 км

1 ч. 2 м.

Красный Дол

11:20

1 мин.

11:21

71 км

1 ч. 25 м.

Бурла

11:47

2 мин.

11:49

97 км

1 ч. 53 м.

Чуманский

12:11

1 мин.

12:12

121 км

2 ч. 16 м.

Карасук 1

12:35

45 мин.

13:20

146 км

3 ч. 24 м.

Осолодино

13:34

2 мин.

13:36

154 км

3 ч. 40 м.

Озерное Приволье

13:42

1 мин.

13:43

157 км

3 ч. 47 м.

Савкино

13:56

1 мин.

13:57

170 км

4 ч. 1 м.

Баган

14:17

4 мин.

14:21

197 км

4 ч. 25 м.

Разъезд 151 Км

14:37

1 мин.

14:38

215 км

4 ч. 42 м.

Ост.Пункт 142 Км

14:46

1 мин.

14:47

224 км

4 ч. 51 м.

Купино

14:58

13 мин.

15:11

235 км

5 ч. 15 м.

Шипицыно

15:38

2 мин.

15:40

269 км

5 ч. 44 м.

Чистоозерная

16:04

13 мин.

16:17

296 км

6 ч. 21 м.

Ост.Пункт 56 Км

16:31

1 мин.

16:32

310 км

6 ч. 36 м.

Табулга

16:43

17 мин.

17:00

322 км

7 ч. 4 м.

Ост.Пункт 22 Км

17:17

1 мин.

17:18

344 км

7 ч. 22 м.

Ост.Пункт 4 Км

17:34

1 мин.

17:35

362 км

7 ч. 39 м.

Татарская

17:42

31 мин.

18:13

366 км

8 ч. 17 м.

Кабаклы

18:32

2 мин.

18:34

391 км

8 ч. 38 м.

Чаны

18:56

2 мин.

18:58

418 км

9 ч. 2 м.

Озеро-Карачинское

19:10

3 мин.

19:13

430 км

9 ч. 17 м.

Тебисская

19:42

93 мин.

21:15

465 км

11 ч. 19 м.

Кирзинское

21:46

2 мин.

21:48

496 км

11 ч. 52 м.

Барабинск

22:08

26 мин.

22:34

521 км

12 ч. 38 м.

Труновское

22:56

2 мин.

22:58

547 км

13 ч. 2 м.

Кожурла

23:12

36 мин.

23:48

565 км

13 ч. 52 м.

Убинская

00:14

30 мин.

00:44

605 км

14 ч. 48 м.

Каргат

01:11

5 мин.

01:16

646 км

15 ч. 20 м.

Кокошино

01:36

2 мин.

01:38

669 км

15 ч. 42 м.

Чулымская

01:55

5 мин.

02:00

692 км

16 ч. 4 м.

Коченево

02:58

2 мин.

03:00

774 км

17 ч. 4 м.

Обь

03:33

2 мин.

03:35

807 км

17 ч. 39 м.

Новосибирск-Западный

03:48

2 мин.

03:50

816 км

17 ч. 54 м.

Новосибирск

04:07

0 мин.

824 км

18 ч. 11 м.

Новосибирск-Главный

04:07

0 мин.

824 км

18 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №627И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер